Домашние животные
Чихуахуа забрался на стол и съел пару таблеток глицина форте эвалар. Шо делать
Слабительное
Перестать раскладывать таблетки там, где шастает собака. В следующий раз это будет не глицин и станет на планете на одного чиха меньше.
P. S. Как собачка ростом 20 см залезла на стол? Явно ведь раздолбай-хозяин помог.
Natasha Kim
На стул или табуретку запрыгивает, а оттуда "пылесосить" стол
уберите все таблетки из зоны досягаемости собаки, а если сьест что то серьезное, ведь помрет почти сразу.
К столу у вас лестница, чтоль, приставлена? Глицин не смертелен, но в сл. раз у вас там может лежать более опасный препарат. Не отучите собаку лазать куда попало-потеряете ее.
А вот как такая малявка могла запрыгнуть на стол?
Может перестать разбрасывать свои таблетки где попало
Глицин? Ну как вариант поумнеет. Или пропоносится. А ничего не делать, препарат из серии "может кому поможет"
Ничего
Будет спать
Ничего не будет, кроме хорошего.
Не раскидывайте таблетки где попало, и не сажайте собаку на стол.
Что за бардак у вас в квартире?
Пустяки, заведешь другую собаку, раз не можешь воспитать псину, что бы она ни когда и ни чего без команды не ела.
Зная то , что чихуахуа - это собака мелкой породы и весит 1-3 кг (любая мелкая порода собак весит до 10 кг) и при этом он съел две таблетки , то угрозы для его жизни нет. Наоборот, полезно. Правда, нужен не такой глицин 300 мг в одной таблетке. Лучше давать глицин ,но поменьше (если содержание глицина высокий ,то надо примерно треть).
Передозировка глицина опасен и для человека и для животных.
Сводить к ветеринару, если не знаете что делать с домашним питомцем чтоб ему вреда ему большего не причинить.