Домашние животные

Срочно помогите! Хомяк глубоко забрался в принтер и уже несколько часов не хочет вылезать! Что делать???

Я положила хомяка на удобное место(принтер))), чтобы сфотографировать, я даж не заметила как он шмыгнул в задний лоток принтера! Уже часов пять или больше сидит, иногда признаки жизни подаёт. Но сейчас - тишина! Или спит или....((( Лучше бы заснул. Помогите советом!!!
Поставти рядом с принтером его любимое лакомство, и ждите когда он вылезет, современем он всё равно вылезет. Не пытайтесь вытащить самостоятельно. И его пороните и принтер сломаете. Голод не тётка.
Любовь Манчак
Лучший ответ
Может он послужил контактом?
Разобрать принтер, если не вылезет А пока надо ждать!)))
Или поищи в холодильнике что-нить ПАХУЧЕЕ, чтобы выманить Яго...))) )
Или бери отвертку и разбирай принтер, но... положи рядом листок бумаги и ручку, чтобы записывать... что откручиваешь и от чего))))) , чтобы ОКРОМЯ хомяка ...никаких более лишних деталей не обнаружилось)))))
печатать!!!!
включай принтер и ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ !!!
либо сдохнет либо вылезет
Дина Катюшена
пропечатать его.
Чудо
Разбирать принтер - СРОЧНО! Они ведь от страха умирают. А сам он не вылезет.
распечатайте несколько страниц он испугается и убежит
вы распечатайте что нибудь!! ! двух зайцев одним выстрелом !! первое выгоните его а второе покрасите в прикольный цвет! ! постарайтесь выбрать фаил поярче!!! =))
Попробуйте положить что-нибудь вкусное, выманить его едой, а если не получится, то придётся принтер разбирать, а что делать, хомячка жалко.
Выбросить принтер)))))))
Придётся принтер разбирать, или выманивать его к примеру тем что ему больше всего нравится из корма.
Viktoria *
Проложить дорожку из принтера кдомику из корма хомяка
Ночью вылезет
можете делать, что угодно, только не печатайте.
1)выманить едой
2)разобрать принтер
3)был бы я садюгой, я б посоветовал печать.... а так-установить картридж занов) оно ещё громче))))
-выманить едой
-разобрать принтер