Домашние животные
Срочно помогите! Хомяк глубоко забрался в принтер и уже несколько часов не хочет вылезать! Что делать???
Я положила хомяка на удобное место(принтер))), чтобы сфотографировать, я даж не заметила как он шмыгнул в задний лоток принтера! Уже часов пять или больше сидит, иногда признаки жизни подаёт. Но сейчас - тишина! Или спит или....((( Лучше бы заснул. Помогите советом!!!
Поставти рядом с принтером его любимое лакомство, и ждите когда он вылезет, современем он всё равно вылезет. Не пытайтесь вытащить самостоятельно. И его пороните и принтер сломаете. Голод не тётка.
Может он послужил контактом?
Разобрать принтер, если не вылезет А пока надо ждать!)))
Или поищи в холодильнике что-нить ПАХУЧЕЕ, чтобы выманить Яго...))) )
Или бери отвертку и разбирай принтер, но... положи рядом листок бумаги и ручку, чтобы записывать... что откручиваешь и от чего))))) , чтобы ОКРОМЯ хомяка ...никаких более лишних деталей не обнаружилось)))))
Или бери отвертку и разбирай принтер, но... положи рядом листок бумаги и ручку, чтобы записывать... что откручиваешь и от чего))))) , чтобы ОКРОМЯ хомяка ...никаких более лишних деталей не обнаружилось)))))
печатать!!!!
включай принтер и ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ!!!! ПЕЧАТАЙ !!!
либо сдохнет либо вылезет
либо сдохнет либо вылезет
пропечатать его.
Разбирать принтер - СРОЧНО! Они ведь от страха умирают. А сам он не вылезет.
распечатайте несколько страниц он испугается и убежит
вы распечатайте что нибудь!! ! двух зайцев одним выстрелом !! первое выгоните его а второе покрасите в прикольный цвет! ! постарайтесь выбрать фаил поярче!!! =))
Попробуйте положить что-нибудь вкусное, выманить его едой, а если не получится, то придётся принтер разбирать, а что делать, хомячка жалко.
Выбросить принтер)))))))
Придётся принтер разбирать, или выманивать его к примеру тем что ему больше всего нравится из корма.
Проложить дорожку из принтера кдомику из корма хомяка
Ночью вылезет
можете делать, что угодно, только не печатайте.
1)выманить едой
2)разобрать принтер
3)был бы я садюгой, я б посоветовал печать.... а так-установить картридж занов) оно ещё громче))))
2)разобрать принтер
3)был бы я садюгой, я б посоветовал печать.... а так-установить картридж занов) оно ещё громче))))
-выманить едой
-разобрать принтер
-разобрать принтер
Похожие вопросы
- Народ , помогите , пожалуйста ! У меня домашняя крыска почти 2 года отроду . Не хочет вылезать из клетки НИКОГ
- Кошка родила одного котенка, видно что у нее там еще есть в пузе, но уже несколько часов не продолжает роды.Что делать?
- Срочно помогите! У кошки начались роды, воды не отошли, торчит не лопнувший пузырь, котята не выходят уже несколько часов
- ПОМОГИТЕ срочно. помогите потеряла в 1 комнатной квартире хомяка где он может быть
- как понять беременен хомяк или нет? Срочно ,помогите, пожалуйста!!!
- На кота плохо повлиял переезд: не ест, не пьет, не ходит в туалет, спрятался в шкаф и не вылезает. Что делать? Помогите!
- Срочно помогите!!! У меня есть сирийский хомяк девочка я подселил к ней мальчика пять минут назад и она его грызет !!!
- помогите!! ! Хомяк самка родила, а с хомяками что то не то-_-.
- Срочно! помогите. Рожает кошка. первый котёнок появился больше часа назад. Мать не сосёт. Что делать?
- Как помочь хомяку?