Домашние животные

ПОМОГИТЕ срочно. помогите потеряла в 1 комнатной квартире хомяка где он может быть

Ищите в тапках, сапогах, за холодильником, за диваном (под диваном) , за шкафом, за столом (под столом) , за телевизором, под одеялом на кровати, может залез и где-то в шкафчик! Прислушайтесь к шороху, если долго не можете найти не переживайте главное что бы окна и входная дверь была закрыта, а он со временем вылезет!! ! Удачи! =):)
Танюшка Курчина
Лучший ответ
Везде! Даже у соседей!
Для начала выключи все радиоприборы, телевизор и проч. шумелки. Посиди минут 20 в тишине, сам себя выдаст. Тебе главное на него не наступить. Вот и посиди, подожди.
Любовь Ушакова
Вы его достали, он не выдержал этих каторг и выпрыгнул в окно.
A*
Aleksandra *****
везде!
я своего нашла в трешке спустя час и не его одного.. . нашла отгрызанную ручку дивана (((( и хомяка на ней висевшего (
G. L.
сделай вид что тебя нет дома, явно выйдет
за мебелью
за обоями/холодильником/плинтусом, под ванной/раковиной/батареей
Sandu Tana
везде!
Ой, я хомяков тыщу раз теряла.
Ищите в обуви и тапках - я всегда там нахолила
В первую очередь смотри под мебелью, если есть возможность прислушайся к шороху
Veronika Cadaver
у меня тоже хомяк потерялся месяца 4 назад так и не появился... мы везде искали...
Думаю, забился бедный под кровать или под холодильник
везде это животное не предскозуемое!!!
Под диваном, за диваном и где угодно. Лучше хомяка просто багеть не пускать, животное может поранится. Лучше купитебему пластиковый шар. В нем животное не поранится и никуда не залезет.
Под печкой
Положите что-то вкусное на пол, может и вылезет.
у меня тоже не раз сбегал, всегда за холодильником находили.
насыпь корма он сам выйдет