Домашние животные

Что делать, щенок 3 месяца грызёт угол подушки!

До ниток уже догрыз! И отгоняла его, и слегка щелкала по носу, и за шкирку. ВСЁ НЕ КАК, НЕ МОГУ ЕГО ОТТУЧИТЬ!
Намажьте поверхности, которые пытается грызть щенок Левомицетиновым спиртом. Он Горький на вкус, поэтому пару раз попробует покусать, но поймёт, что это неприятно, и перестанет. Продаётся в любой аптеке и стоит дёшево. Края подушки можно слегка пропитать им. В своё время мы тоже так отучали грызть
Тамара Кокорина
Лучший ответ
Как он оказывается на кровати?
Подушку убрать в недоступное место, на кровати не пускать, раз ему травятся тряпки-дать соответствующие текстильные игрушки-канатики, мячики и т. п.
Зубы растут.
Наталия Пытляк
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит, это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?
Вы много требовали бы от трехмесячного ребёнка? Вот Вам и ответ
Valyusha ...)
Подушку убрать. УЧИТЬ щенка играть в его игрушки. Смена игрушек каждые 3-5 дней. На сейчас - штук 5, и минимум 2 "кучки" - на потом.
злится на тебя, что пишешь с ошибками.
Галина Шпагина
Намажь угол подушки острым перцем. Один раз укусит и отучится.
И обязательно дай ему на замену какую-нибудь зубочесалку из зоомагазина
Может он просто есть хочет.
Елена Никитина Каждый день?