Домашние животные
Скажите, собаки могут читать мысли человека?
Да, моя собака все мысли мои читала и реагировала на них!
Могут, только не всегда правильно!
Я в этом не сомневаюсь, они много чего умеют делать-не доступного нам.
Ненавижу глупости. Читают мысли, улавливают энергию.. . А почему? А потому, что они наши друзья. Бред обкуренного наркомана. Человек общается на 90% процентов голосом. Собаки же общаются, грубо говоря, жестами. Положение хвоста, ушей, туловища - это не просто слова, а целые предложения. Соотвественно этот язык собак знает досконально. Все наши мысли, или по крайней мере, большинство отражаются на нашей внешности. У человека непроизвольно меняется выражение лица, возникают непроизвольные жесты и т. д. Все это очень тонко и самими людьми, зачастую, не улавливается. Собака же прекрасно обучается понимать, что означают те или иные сигналы, идущие от хозяина. Поэтому наши друзья, часто прекрасно понимают нас без слов. Кстати, они и сами могут научиться человеческим жестам: показать головой или взглядом на то, что их интересует и даже отрицательно или положительно мотать башкой. Особенно это проявляется у собак уже немолодого возраста. Если вы спросите свего друга, чего он хочет, а он в ответ сладко облизнется, проглотив слюну, то перевода, я думаю, не требуется.
Я думаю просто чувствует, улавливает своим чутьем. А то, что понимает настроение хозяина, это уж точно!
Может быть но когда я его прошу не есть кошачий корм он почему-то не понимает. Опустит мордочку, глазки делает обиженными, повернулась к нему спиной - и слышу хруст-хруст, оглядываюсь, взялся по новой:))))
Так же как и кошки! Прочитайте на досуге "Интеркысю" Кунина! Не пожалеете.
Не знаю. как мысли, но вот эмоции хозяев читают однозначноЙ
Стоило мне поцапаться с женой, как мой "добрый! пёсик бультерьер Флинт уходил в свой уголок, сидел, повесив свой утюг-морду. Переживал!
Собака просто реагирует на наши действия, жесты, интонации, запах, даже тогда когда мы, допустим, собираемся куда-либо. А потом мы думаем что собака мысли прочла.
могут и не только собаки... но и кошки)
Они могут чувствовать твое состояние, Твою Энергию
Мысли читают телепаты. Эмпаты чувствуют настроение. Животные - эмпаты.
Они нас считают низшими существами и такой ерундой н маются, мы же не читаем мысли тараканов.
ну конечно!!!! она прям такой телепат=(
Ну конечно же нет! Просто они хорошо чувствуют настроение и реагируют на интонации и даже на выражение лица. Впрочем, нужно учесть, что большинство мыслей человека отражается на его мимике, так что все становится понятным...
могут !
Если уж растения чувствуют мысли и намерения людей (еще в 60-х годах доказано было) , то что говорить о кошках и собаках. Конечно читают, только и среди них редко, но встречаются полные бездари!
Собаки всегда понимают человека и коннчно могут читать мысли, ведь собака это друг человека.