Домашние животные

Как смериться со смертью животных.

мои попугачики умирают,я в истерике,что делать,они скоро умрут.
Для начала сделать вдох-выдох, написать слово смЕриться через "и" и перепостить свой вопрос в подраздел "психология".
А если бы это были не попугайчики, а, например собака, которая у тебя лет эдак 15 прожила с щенячьего возраста? Лично я после таких неприятностей по полгода отходил, прежде чем решиться на новую... А вот на нового кота (на картинке) уже через месяц хватало. Так что жизнь есть жизнь, не переживай так сильно и держи хвост пистолем.
Кульмайра Аманжолова
Лучший ответ
Татьяна Степанова извините конечно,но какая разница кто был,попугаи или собаки???Любое животное -дар Бога,и его надо любить.Зачем вы вообще мне говорите про мою ошибку,мне лично щас не до русского языка.
Ложись рядом и мерься
Не заводить больше, зачем лишние проблемища?
если вы где то на севере живёте и земля слишком мёрзлая... в общем если денег нет нанять кого то кто выкопает яму что бы похоронить - нужно ехать в лес, где мох растёт - там почва промерзает не очень глубоко, ну максимум сантиметров 20 нужно долбить топором или ещё чем то, а дальше копать будет легче.
Смириться, что все мы смертны
Это ты их спреем от блох потравила? Печально конечно, но что поделать, всё в этом мире имеет начало и конец. Надо сделать правильные выводы и жить дальше. Больше ценить мгновения, понимать, что время безвозвратно уходит. Радоваться возможностью существования и ценить каждую секунду этой удивительной, но короткой жизни
Верить в всевышнего
К ветеринару вези их
Никак. Был кенар, первое время после его смерти грустил, потом привык
Юлия Ивлева
Возьмите водочки и начинайте поминать птичек ...Так быстрее смиритесь с утратой