Домашние животные

Хочу собаку, а муж говорит только когда будет частный дом! как его уговорить???

&&
"иришка "
Показывайте ему фото разных щенков ( той породы, которую вы желаете ) почаще, говорите об этом побольше, не сдатся сам, тогда можно договориться о смотре щенка, мужу не говорить, а в качестве сюрприза мужа привезти с собой на смотры щеночка, авось и скажет ДА. На крайний случай принеси сами щенка в дом и познакомьте мужа с новым членом семьи !!!Ну не каменный же он у вас !!!Удачи !!!
Роксана Чижова
Лучший ответ
А когда будет частный дом?..
Навряд-ли получится.
Ваш муж прав.
Мой тоже был против.... долго ходила, капала методично, заглядывала в глазки. Ну естесственно все проблемы по уходу обещала возложить на себя. Ну вроде нехотя, но согласился. Сейчас доволен, даже какашки может убрать иногда и играть!! ! ))))) Но сабачка небольшая, гладкошерстная. Если ты мастино хочешь или кавказца, то наврядли уломаешь )))) А ну я еще сказала что это типа маме собака-кампаньон на дачу.... но он уже по-моему сам не хочет её отдавать ))))
Полина Ершова
Ответ сильно зависит от одного важного фактора: когда реально у Вас будет частный дом? а вообще будет когда нибудь?
моя бабушка попросила тем летом недельку приглядеть за ее лабрадорихой... неделя затянулась на 2 месяца... отдавать ее не хотелось))) в итоге у нас немецкий дог, при том, что муж панически боялся огромных собак))) еще я ныла, показывала фотки ЩЕНКОВ, дабы не спугнуть... а потом просто перед фактом-мы завтра оправляем перевод за собаку, через 5 дней привезут..
А какую собаку хотите? Не для каждой нужен частный дом !
откладывайте в копилку на постройку дома, или наносите кирпича, а на первое время можно деревянную постройку простую, но главное - фундамент делайте очень хороший, чтоб ваши потомки гордились вами, и знали какой фундамент, ну и стены понадежней
Животных и детей приносят в дом только по обоюдному согласию...
Если муж вас любит, то он будет согласен, а если нет
И не надо, пускай строит ДОМ !
Vika Dudkina
та же беда и те же отговорки! Сначала уговорите на котенка!
Мне кажется, что если собакане крупная, а квартира не однокомнатная, то можно и сейчас завети, но все равно нужно согласие мужа, а иначе может привести к последствиям.
Еще можно сказать типа подруга попрасила посмотреть за щенком, а потом сказать недельки через 2-3. когда муж привыкнет, что подруга не сможет забрать его обратно к себе так как у нее обнаружилась аллергия на собак.
всё равно собаку хочу!
А вы спросите когда будет этот дом, может вам придется ждать всю жизнь, а может и через недельку, что ждать??? А возможно ваш муж прав, собака это хлеще чем дети, хотя я не очень люблю это сравнение, дети не с чем не сравнятся, но если вы к этому готовы, то удачи, я думаю что у вас все получиться...))))))
Скажи: " Пока не купишь частный дом собака будет жить у тебя под одеялом! " желательно в это время переконтоваться самой где-нибудь на диванчике)))
Чтобы вы ему не говорили бы, он ответит вот так : Или я или собака, выбирай )))))
Ирина П