Домашние животные

Хочу собаку, а муж не разрешает. Что делать?

Тоже ему че нить не разрешай....
Екатерина Ярошенко
Лучший ответ
Выйти замуж за собаку... Она -то разрешит тебе завести мужа..))
Капризы женские терпеть. Вот ещё !! Он же знает что убирать и выгуливать ему придёться. А ты только умиляться собачке будешь.. Он прав. Да и траты в кризис ни к чему лишние...
Yasmina ...
найти компромисс, разреши ему то, что обычно не разрешаешь, а он пусть разрешит тебе собу завести.
Подари ЕМУ собачку на день варенья)) ) или друзьям идею подкинь)))
Ainura Atkeeva
Хотеть дальше и убеждать мужа, что без собаки - это не жизнь, а сплошное прозябание...
а я заранее спрашиваю.. у будущего.. как относиться будет.. потому и проблем нет
Inga Mirova
Выгнать мужа, привести собаку :)))
Елена Ш
А ты хоти мужа и он тебе разрешит....)))
Экий шовинист этот ГЕ. Всем известно, что ВСЁ в доме делает женщина - и готовит, и по магазинам ходит, и чинит, что сломалось, а если не может, то вызывает мастера - и все это при живом муже. Соответственно, уж убирать и гулять с собакой тоже будет она. Но не в этом суть.
Если убедить ни кнутом, ни пряником мужа не удастся, то подумайте - а почему он, собственно, этого не хочет? Чей тут каприз - ваш или мужа? Только хорошо подумайте. Я вот тоже очень хочу собаку, но не завожу пока, потому что нет условий. Как будут условия, будет сразу и собака - и вы думаете, я буду у кого-то что-то спрашивать? Аллергии на шерсть у мужа нет, я в состоянии сама воспитать пса, так что тут даже возражений не будет.
Но если уж ваш мужчина настроен так категорично, а у вас в семье принято, что он отдает приказы, а вы их выполняете - придется выполнять.
Но для начала все же испробуйте все тактики - уговоры и аргументы (можно еще и факты) , лесть и подкуп. Можно всплакнуть. Ну, вы сами должны знать, что подойдет для вашего мужа. Можно даже на рабочий стол компа поставить фотку милющего щенка и вздыхать над ухом мужа, когда он с бутылкой пива взгромоздится поиграть в любимые игрушки. Может, прокатит :)
Во всяком случае, желаю удачи:)
Приходи комне жить уменя она есть )))
Одной что ли собаки мало?
найдите компромисс
И*
Индира ******
Отказатся от мужа =)
купи слона
Есть разумное предложение: начни дресировать мужа, а когда ему надоест он сам тебе купит собаку! Легко! Проверено!
Люда Вишнева
Завести пантеру.
**
*****forever *****
попроси какого нибудь другого зверька, мне с самого начала тоже не разрешали собаку, взяли черепаху, потом попугая, а потом в конце концов собаку;) теперь зоопарк)
Евгения
да ты зоофил
Попробуй уговорить! Любая женщина если чего то хочет она обязательно добьется. А если еще муж любит, он не устоит перед просьбой любимой. Но если уже не сможешь уговорить. Тогда не стоит заводить собаку. Она может стать раздором между тобой и мужем . А этого не стоит делать. Подумай!
И я хочу, ну хоть маленькую (((
скажите-не можете выбрать то ли лошадь; то ли собаку завести; или ящерищу-еще не решили.
Не разрешать, пока не разрешит...
Может ему просто порода не нравится.... Мы вот оба хотим.... а по поводу породы ну никак не договоримся.. . Он хочет бультерьера, а я лабрадора.. . Пока завели крысу.... Я думаю это начало...
Жанар С
A voobshe shto razrishaet muj?
Skaji muja, shto sobaka verni drug chelovekaaa!
Zara Abraham