Домашние животные
Отдали мешок (15 кг) сухого собачьего корма.. Хочу на лето коту на дачу его отвезти... 15 кг на четыре месяца хватит ?
Коту на всю жизнь на это смотреть и думать о тебе плохо
Кота лучше этим не кормить
Там большие неудобные гранулы
Я на даче держу собачий корм, но котам его не даю. Я его даю - если вдруг бродячая собака зимой зайдет, попросит
А дачным котам могу дать немного - только в лютую зиму, если кошачьего корма вообще нет и вообще ничего нет - хоть это погрызут
Там большие неудобные гранулы
Хватит конечно
Зачем взяли корм? Да и корюшку пристроить, а не на даче держать
если кот у вас к сушке приучен, если корм ему понравится и подойдет, то все равно, 15 кг. летом на жаре испортятся раньше, чем кот его съест. коту надо грамм 100-200 в день - смотря что за кот и что за корм. а корм нужно хранить правильно - в отдельном герметичном контейнере и не более 2 месяцев открытый мешок. идеальное решение - отсыпьте оттуда сколько-нибудь, а остаток отдайте в приют. и да, собачий корм для кота - это чтобы с голоду не помер, а летом, мне кажется, любой кот пропитание найдет. хотя, бывают кошки, которые едят собачий с удовольствием.
Половины хватит, если кот не собирается делиться с местными персиками.
Он же во-первых протухнет, во-вторых собачий для кошек не годится.
Ирина Рудакова
кошкам как раз собачий можно. собакам кошачий нельзя.
Мой кот не стал бы такое жрать
Даже на 5 месяцев
Коту не подходит собачий корм. В кошачем больше белка и обязательно добавлен таурин. И гранулы огромные, коту будет не разгрызть. Отдайте собакам в приют, а коту купите нормальный кошачий корм(
да