Вернётся, если его не порвут собаки, не собьёт машина, не пострадает от более агрессивного кота, не попадётся в руки двуногому неадеквату.
Если так переживаете за кота, почему не прививаете и позволяете ему шарахаться, где попало? А если не так уж и нужен, то смысл вопросы задавать, что будет - то будет.
Домашние животные
Если домашний кот ушёл из дачи. Какой шанс что он вернётся? Вернется ли? (
Иришка Андреева
Кстати у него даже когтей нет(удалили
Нагуляется вернётся
Иришка Андреева
Пришёл, пожрал, опять ушёл)
Наш не вернулся
Мы на нашего надевали GPS ошейник - отслеживали. Но он сам вроде возвращался - его местные коты гоняли и наш участок был единственным безопасным местом. Так то - домашний кот может и не сдюжить против уличных - они-то и к дракам привыкли и свою территорию отстаивают - это для них вопрос жизни и смерти. Наш еще мелкий сам - в мамашу. Тяжко пришлось. Был сильно разочарован и переживал потом несколько дней. Как в город вернулся, вроде успокоился, опять стал играть.
Говорят коты привязаны к месту. Было дело в Тольятти. Ещё в семидесятые. Сменили квартиру, километра на 3 переехали, так кот, полууличный, жил у нас на балконе, первый этаж, нашёл, нас, блин, уже на пятом этаже.. Пришёл, но в доме не жил. Собак от меня гонял, как тигр, все собаки его боялись
гоняй запись мартовской кошки
ватт на150
Наш всегда возвращался
Бывало, что он неделями где-то тусил, потом приходил жрать
Иришка Андреева
Главное чтоб бешенство не подхватил
Если любите кота, зачем выпускаете на самовыгул? Теперь только надеяться что выживет в море опасностей.
У нас не вернулся(. А так возможно
Иришка Андреева
Вернулся пожрал, опят ушёл)
Так пришел ?
У нас тоже кошка ушла на 4 дня. Я когда катался на велике еë нашëл, она с кем-то тусила. А если не долго не нету (сам посчитай когда долго) и она была старенькая то может быть она R. I. P. Кошки чтобы не огорчить хозяина уходят из дома, либо умирают в укромном месте. А если она среднего возраста то она вернëтся :-)