Домашние животные

У меня кот ушел на даче,нет уже 3 месяца,у кого было такое,они возвращаются?

Подождите еще немного, до холодов, когда дачников станет меньше и с пищей коту будет проблема. Мы своего кота так в прошлом году в начале декабря только нашли, он сам пришел, нагулялся, видимо. А до этого всю осень на дачу ездили, его искали, а он не приходил. Всегда надо надеяться на лучшее. Если жив - найдётся.
Удачи! ))
Полина Валуева
Лучший ответ
У меня один из кастрированных котов регулярно уходит в конце июне и возвращается к октябрю. В этом году вернулся раньше, как только начался сентябрь. Всякое бывает.
Геля Dafna78@mail.ru
Кошки обычно уходят умирать в одиночестве ...
Сколько лет ему было?
Чудеса, конечно, случаются, но нечасто. Вы его искали? Он мог просто потеряться, а мог под машину попасть или собакам в зубы.
Кот через пол гда пишел
.d.a.d .akerke
Ушел значит так надо
Если бы вы от мужа ушли
@ Его_Крошка@ @
У меня кот уходил на 3 месяца, очень красивый был, оказалось, кто-то подобрал просто, потмо вернулся...
У нас кошка на даче слиняла. Три дня небыло, потом пришла. А вот чтоб 3 мес. это большой срок. Вообще если жив, то вернется. Они оч. хорошо дорогу находят.... Успехов! Не теряйте надежды!!!
Даша Потапова
у знакомой кот через 3 года вернулся.
у моей знакомой было... к сожалению не возвратилась (((((( (кошка)
Vi Alexeeva :3
это большой срок. Думаю уже не вернется.
Liza Kulishova
Мужайся.
у нас такое было, что кот ушел и через три дня нас не признал.
Они уходят, если заболеют. Выздоровеет - вернется. Если его элементарно не загрызли собаки, или не переманил какой-нить дачник.
М.
Мария .
у нас всегда коты летом уходили, а на зиму возвращались.
Жалко (((((
Коты обычно привыкают к месту в котором проживают так что не все потеряно)
У меня ушёл и не вернулся. Так жалко! И вашего тоже....