Домашние животные
Помогите пожалуйста, срочно ! С собакой беда!!
У собаки отравление, маленькая. Чихуахуа. Может кто как может ей помочь? Домашние способы. Тошнит - как вода. И понос. Очень нужна помощь!!!
Так может, то не отравление, а энтерит, например. К ветеринару срочно, без вариантов. Рвота и понос приводят к обезвоживанию, которое для маленькой собаки очень быстро может стать смертельным.
Ветеринара вызывайте и воду давайте собаке , пока он не приедет.
Если нужна живая собака, то побежите в клинику, а не будете клянчить домашние способы. Или вы в состоянии чишке капельницу поставить?
Домашний способ есть и это ветеринар. Можете вызвать на дом.
Ничего не надо делать в домашних условиях, сделаете только хуже. Единственное, чем можно помочь- это не кормить собаку до того, как посетите с ней ветеринара. Естественно, если не сегодня, то завтра надо уже прям бежать к вету.
Если вы не знаете, чем траванулась ваша собака-то что можно советовать? А может это и не отравление. Полно болячек, в т.ч. и вирусных, которые проявляются такими симптомами.
Так что мешает посетить ветеринара? Или вера не позволяет.
Не хотите тащить, так вызывайте на дом
уголь активированный в глотку
Энтерос гель, регидрон. Но это как человеку. Почитайте можно ли собаке.
Давай посидим на ответах,собака постепенно умирает а ты все ждёшь.
Ветеринар только поможет и как можно скорее.
Лучше вам сходить к ветеринару.
Сначала нужно собаке дать воды. Дальше нужно пойти к ветеринару. Помимо отравления это могут быть другие, более опасные синдромы. Тут надо только в ветеринарную клинику. И вообще: Надо сдавать анализы, ещё лекарства пить, какие ветеринар назначит. Вы и анализы будете сдавать через телефон? До такого наука не додумалась...
к ветеринару вести, а не сюда спрашивать
Анна Солдатикова ( Дьячкова)
конечно если не хотите чтобы местные гении посоветовали съесть собаку или добить( утопив в собственном говне)
Позвони ветеринару и спроси
лучше к ветеринару они посоветуют
кокая?