Домашние животные

Может ли собака забеременеть?

кобель несколько секунд подрыгался на собаке, все произошло буквально в мгновение ока. может ли собака забеременеть?
гуляла с кобелем, вышла навстречу соседка со своей девочкой, у которой течка. мой рванул как сумасшедший, что поводок из рук вылетел. соседка без поводка со своей шла, мы давай вместе за ними бежать, когда догнали, через секунд 30, мой елозил на ее собаке, член наружу полностью, по воздуху елозил, надеюсь что без проникновения... когда его оттащила, у него капало с писюна.
теперь вот боюсь, чтобы ее сука не забеременела. течка говорит у нее уже дней 10.
прошу прощения за все интимные подробности, но я правда переживаю. понимаю, что я виновата, но прошу не судите строго. я собачница с небольшим опытом, моему кобелю только 7 месяцев.никак не ожидала о него такой прыти.
Встретились два одиночества...одна кобеля не может удержать, другая за сукой в течку не следит :( Если проникновения не было-не залетит. Но вы могли и не разглядеть.
Вероника Валевич
Лучший ответ
вполне может
Минимальный шанс есть, но это не ваша забота, а той неумной мадамы, которая течную суку выгуливает без поводка.
Разумный вывод, который вам надо сделать из ситуации, - необходимо прокачать запрещающую команду, навык удержания кобеля на поводке и научиться улавливать появление в зоне видимости неуправляемых собак раньше, чем их увидит кобель.
Для вас два негативных последствия, если не удержите и кобель уйдет за течной сукой, - это венерическое заболевание, которое он может подцепить, или вообще потеря собаки, т.к. не факт, что поймаете раньше, чем его порвут другие кобели или сама сука, попадет под машину и т.п.
Ваша вина только в том, что не удержали, но это бывает. Соседка вообще с течной сукой без поводка ходит, видать, не сильно против ее беременности) В общем, держите поводок крепче и не берите в голову.
Lirika Albertovna
Анастасия Кольцова спасибо. теперь молюсь, чтобы не забеременела она...
Ирэна Торопова У меня есть знакомая, которая уверена, что владельцы кобелей обязаны выгуливать их исключительно на поводке в то время, когда у ее сук течка. Сук на поводок брать она при этом не собирается, ибо "они у меня воспитанные, пусть эти за своими кобелями следят!"
А почему вас это так волнует? Сука её...она же её в течку выгуливала без поводка,что очень тупо.
Виноваты не вы,а она.
только кошка
Детей, не будет
сами же говорите-проникновения небыло. так чего беспокоиться?
Dasha B
Анастасия Кольцова я надеюсь что он не успел за эти пол минуты... меня просто удивило, что капало с него. может ли произойти семяизвержение без проникновения у кобеля? от перевозбуждения?
30 секунд достаточно. Да, возможно у них всё было.
Дина Ивлева
Анастасия Кольцова ой не дай Бог....
Dasha B это видать вам 30 сек. достаточно. у собак по-другому
Я бы долбанул этого кобеля
Сука может и пропустовать, т.к. кобель до этого не вязался. Бывает, что оплодотворение происходит и без замка, но какое вам дело до чужой собаки?) Это же она за своей собакой не следила и вела без поводка, при приближении вашей можно было и на руки взять. Ваш пес был на поводке. На будущее просто нужно научиться управлять своей собакой во избежании таких ситуаций.

Если всё же оплодотворение произойдет, ну оплатите ей прерывание беременности, если захотите)
ну если кончил то да
Елена Петрова
Возраст, когда собака может забеременеть, варьируется от 6 до 18 месяцев и зависит сроков наступления первой течки. Однако само по себе половое созревание не всегда совпадает с физиологической зрелостью. Как правило, первые течки у суки проходят незаметно, вязка в этот период возможна, но крайне нежелательна.
Чарли А