Домашние животные

У кого еще такой ласковый кот???

Лена

Моя кошка вообще при каждой течке пытается от меня забеременеть! Кроме того, она в наглую забегает вперед меня в ванну, подсматривает за мной голым, ничуть не смущаясь! Она смеет открывать на меня рот и издавать неуместные звуки, она беззастенчиво занимает всю кровать сразу, а если я уже лежал на кровати до ее прихода, то ложится спиной к спине и начинает потихоньку сталкивать.. . Она занимается альпинизмом вверх ногами по ковру, падает со шкафов прямо на голову, при попытке ее наказать сразу бьет лапой! Она может лечь рядом и начать когтем стягивать с меня трусы.. . а если на нее посмотреть в этот момент, то ее глаза говорят: "Тебе что-то не нравится? Ну так оставь трусы и катись отсюда! "
Мария Кривошеина
Лучший ответ
Лера Игнашкова Твоя крошка?) Реальная дама!
у меня тоже такой, еще его можно использовать вместо будильника, если вечером покормить в определенное время, то с утра будет лизать лицо и урчать на ухо пока не проснешся
У меня сегодня котенок шокировал весь офис! Он терроризировал каждого, кто заходил ко мне в кабинет своими требованиями ласки! Когда он заснул, перестал орать и отстал от всех, то ходить стали все на цыпочках!!!! Чтобы не разбудить ласкового тирана!
А еще у меня есть котенок - дракоша! у него дым из ушей и пар из ноздрей, когда на него нападает нежность, то его ДОЛЖНЫ гладить (потому что мы, люди, принадлежим ему, созданы чтобы гладить, ласкать и кормить его!) . Если он получает большое удовольствие, то у него хвост встает дыбом как ершик, он начинает погрызывать руки, пошкарябывать их коготочками, скачет на руки и с рук и кричит МУРР-РИ! , МУРР-РИИИИ!!!
у меня.. еще лапкой лицо трогает, самым кончиком лапки, просит, если ешь сама-шоколадку. . обожает шоколадку.. и чипсы... еще целуется.. в губы.. облизывает губы.. это кошка. . а кот в запале ласки слегка покусывает пальцы.. от избытка чувст-в-с... младшая кшечка охраняет ребенка трехлетнего.. спит с ним и охраняет его.. (она младше его на год и 10)...
у меня вобще неотстаёт, всё мур, да мур!
У моей соседки сиамский кот и собака. Живут очень дружно. Когда я захожу-кот лезет ко мне на руки, обнимает и начинает что-то нашёптывать в ухо!! Просто прелесть, а не кот-только не разговаривает!!!
у меня похожый. он только лицо не лижыт=(