Домашние животные

Что кушают кошки?

Можно давать нежирные кисломолочные продукты (творог, кефир), мясные субпродукты (печень, легкое, почки, сердце), мясо (говядину, баранину, крольчатину), рыбу (сельдь, сардины, скумбрию), овощи (кабачки, тыкву, огурцы). Еду не стоит разминать вилкой и превращать в пюре — лучше нарезать небольшими кусочками, чтобы у кошки была возможность жевать, таким образом массируя десны.
Карлыгаш Копбаева
Лучший ответ
Устрицы, Ананасы в Шампанском, лобстеров, крабов....
Diana Rakpanova
Корм не ниже премиум,либо натуралку(Это не еда со стола )
Лаура Даутова
мясо курицы, индейки, куриные потроха (сердце, желудки, говяжий фарш);телятина, говядина, баранина, крольчатина, мясные субпродукты (печень, язык, сердце, легкие);кисломолочные продукты, яйца;вареная морская рыба (хек, треска, камбала, навага, палтус, пеленгас);растительные, животные жиры;зелень, овощи, злаки, крупы.
Лилия Кипке
Ольга . у мя кот был гангстер и я тратил 0 рублей на его содержание, он сам себе еду добывал и я его кормил 0 раз, хочет мяса - ловит голубей, хочет рыбу - идет на рыбалку, хочет молока - попрошайничает у соседей. если хочет жрать - пусть идет и добывает сам себе еду, он хищник, не надо его кормить, пусть сам кормит себя
уличные-всё подряд.
Ольга Ольга
Мои какие то травоядные)все в хозяйку)
Мухит Жанар ***
Мясо, кости, кожу, мех, потроха и кишки с дерьмом – такой фарш грызунами называется.
Евдокия
Ольга . да, кот это хищник который может доставать себе еду, а не беспомощный овощь которого надо с ложки кормить, если хочет жрать пусть сам себе добывает, у мя кот сам се хавчик доставал, голубей ловил и хавал, рыбу ловил, у соседей жрачку попрошайничал
Рыбу, мясо, молоко, потроха, субпродукты

Кошку можно кормить натуральными продуктами, но имейте в виду, что это не должна быть еда со стола. Можно давать нежирные кисломолочные продукты (творог, кефир), мясные субпродукты (печень, легкое, почки, сердце), мясо (говядину, баранину, крольчатину), рыбу (сельдь, сардины, скумбрию), овощи (кабачки, тыкву, огурцы).
собак
Алена Грылева Привет, как там твой друг?
мясо и многое другое
Мышей
китикет
E:
Erimtcova :*
что дадут. моя кошка любит грибы.
Nata V
хз у мя кот гангстер был, сам гулять ходил через окно и сам приходил, сказал ему шо кормить тя не буду потому шо переводняк кеша, хочешь жрать - иди добывай тыж хищник, и он добывает, хавает голубей на улице, мя жрать не просит, не кормлю ваще
Кошки хищники мясо очень любят. а домашним лучше гречневую кашу на воде варить.(тоже с каким то мясом, например с печенью)
Saltanat Janzakova
Ксюша Андерсон согл

у мя кот был гангстер, настоящий хищник, и я тратил 0 рублей на его содержание, он сам себе еду добывал и я его кормил 0 раз, хочет мяса - ловит голубей, хочет рыбу - идет на рыбалку, хочет молока - попрошайничает у соседей. если хочет жрать - пусть идет и добывает сам себе еду, он хищник, не надо его кормить, пусть сам кормит себя