Домашние животные
Как отучить 2-х месчечного щенка от мусорки
Щенок лабрадора постоянно лезет в мусорное ведро и ест от туда
Есть заглушки анти-дети. Купите, и щенок не сможет открывать вашу помойку. А в доступное место он будет лезть всегда, по крайней мере, когда его никто не контролирует. Лабры еще те помоешники.
Мы от кота и пожилой собаки врезали шпингалет, покушения на мусорное ведро прекратились 

Убирать ведро
Убрать ведро , в недоступное для щенка место !
Щенок слишком мал и очень любопытен .
Запреты пока бесполезны.
Щенок слишком мал и очень любопытен .
Запреты пока бесполезны.
Подкладывай в мусорку мышеловку
Начни с правильной кормёжки собаки, а то он ещё и дерьмо жрать начнёт. Щенку не хватает окисленных кормов, в природе у вида Canis lupus родители срыгивают проглоченное мясо частично переваренное, и так же сука Canis lupus familiaris срыгивает хавчик, именно поэтому щенки лижут лицо хозяина, жратву выпрашивают, вызывая рвоту (для щенка хозяин это родитель). Чем там кормили суку, и как , я так понимаю не известно, щенок двортерьер. Но! Не проблема поправить ЖКТ щенку, давать ему жрать говяжий рубец, п раза 3 - 4 в неделю, мелко порубить кусками, что бы мог глотать, и покупать грязного жёлтого цвета. Так же кормить мясом, к примеру куриные шейки и пупки, и головы не дорогие, но то что нужно для псины, если щенок мелкий, то шейки порубить (не фарш, фарш вреден, желудок должен работать у псины), а головы потом в полгода начать давать. Так же давать пару тройку раз в неделю рыбу, любая морская выморожена и глистов нет. В зоомагазинах продают крысят/мышат и цыплят на корм хищникам, вот и их давать. При правильной кормёжке щенок вырастет сильным и крепким к болезням. Ну и понятное дело, всё же ограничить доступность мусора,
Щенок в этом возрасте будет лезть в мусорку. Всегда. Потому только убрать ведро в недоступное место. Ведро с крышкой то же не поможет. Научится открывать.
Разрешить ему мусорку
Закрыть и убрать ведро.
В некоторых магазинах есть специальные брызгалки. Мне помогла. Котëнок 3 месяца лез в мусорку постоянно. Купила эту штуку, раза 2 попшыкала, всë, теперь не подходит
Не выйдет. Все равно продолжит мусорить. Тут поможет только воспитание
ничего не делай лазить по мусоркам дело благое
Убери его по дальше от мусорки
Похожие вопросы
- Помогите!!Как отучить 2-х месячного щенка грызть гипсокартон?
- Как отучить 2-х месячного щенка нем. овчарки кусаться и грызть все подряд.
- щенок. Как отучить 2-х месячного щенка кусаться
- Как отучить 2-х месячного щенка кусаться?
- Как отучить 2-х месячного щенка кусаться. Получается что кусает как бы в благодарность, вместо облизывания?
- Какие негативные последствия могут быть при даче 1/4 декариса 2-х месячному щенку той-терьера.
- Как отучить 4-х месячного щенка бегать к соседям?
- Возможно ли,то,что моя 3-х летняя кошка подружится с 2-х месячным щенком?
- Можно ли давать 2-х месячному щенку сырое мясо? И нужно ли?
- Можно ли оставлять 2-х месячного щенка дома одного