Домашние животные

Откуда пошла мода на крыс?

У каждого второго теперь дома крыса, вопросов здесь на них куча. Как их вообще можно дома хранить
Не Белка
Крыса крысе брат. Наверное поэтому.
Мерзкие животные. Что те, что те!
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Имхо, с помощью интернета. Столько роликов с трюками в крысином исполнении, фото милых крысюков спящих на руках, с плюшевыми игрушками и т д.. К сожалению об обратной стороне жизни с крысами никто не задумывается. Что крыса может оказаться кусачей, а кусаются они огого как. Что болеют под старость, а живут мало, то бишь старость наступает быстро. Требует большой клетки и т д.
Хранить дома можно картошку, деньги и тёщины вставные зубы, а крыс содержат. Это очень милые, добрые и умные зверьки, которые не занимают много места, довольно недороги в содержании и очень любят общаться с людьми.
Просто они недорогие, и их полно выращивают на опыты
Ас
Аська
в 90е помню все хомячков держали. Крысы тоже у кого-то были, но намного меньше. Крыса - хороший друг, очень умные, хорошо дрессируются. Но мне они противны т.к. крысы и есть крысы. я бы не завела.
кстати, один раз ехала в лифте (метр на метр максимум ширина) с огромной больной крысой. я в одном углу. она в другом, при выключенном свете!!!! И потом вечером с ней же при включенном. Почему её никто не выгнал, не знаю, и чем она болела, тоже. она была большая, я думала что буду делать если кинется. но всё-таки поехала и она не кинулась. а то что она в темноте была я обнаружила только когда вдруг свет включили в лифте. я часто в тёмном катаюсь.
Ирина И.