Домашние животные

Откуда такая мода на борзых?

Иду по улице, или же смотрю в окно-сплошь и рядом борзые.
Самые разные. Левретки, уиппеты, РПБ и т. д.
Сегодня даже интересную комбинацию видела: питбуль идет по середине, а по краям борзые. Это типо что бы людям не страшно было идти)
красиво смотрится)
откуда такая мода на борзых?
У нас тоже борзые на районе появились. Две русских псовых и щенок. В том году видела двух других рпб. В соседнем доме два волкодава ирландских :) Красотища. Только где с ними заниматься то будут, в условиях города?

А еще у нас мода на корги и расселов. Москва, ВАО.
Наталья Муромцева
Лучший ответ
Странно, я из борзых видела только афгана, и то не в лучшем виде, у нас много лабров, немцев и пекинесов (вот пекинов особенно много, народного в основном разведения)
хм. . интересно. . у нас хаски, йорки и таксы. . а еще джек расселы
alena_maukenova
А у нас в районе наоборот спала популярность. Один уиппет остался и одна русская псовая. Раньше в соседнем подъезде жили 2 русских псовых, одна умерла, взяли в пару кавказца, потом переехали за город и открыли питомник борзых)) ) А мода в каждом районе своя, у нас например джек расселов много, лабродоров и немецких овчарок.
Сто лет уже не видела борзых, последний раз в середине 90-х, у соседа были 3 русских борзых, гуляли вместе. И всё с тех пор
Лично мне борзые не очень нравятся.
В своем городе никогда не встречала.
у нас в городе ни одну борзую не видела, у нас мода на лабров и мелочь всякю)
Anuta Boitsova
кому борзые а у мне Алабай )))
http://images03.olx.com.ua/ui/3/85/88/54547788_2.jpg

Бор машинка епт
Я не разу не видела