Домашние животные

А вот интересно, можно ли человеку принимать витамины для животных?

Артур Иванов
Почитайте состав витаминов. Он ничем не отличается от человеческих. Их делают почти там же где для всех, упаковки только разные.
Path Of The Past ○ Whiff
Лучший ответ
а кто сказал, что там находятся витамины?
внутрь - не стоит. вот в виде масел или растворов наружно - вполне
А в чем проблема, шерсть выпадает ?
Анна Дорн
Можно... Не умрешь точно... Только зачем? ведь для каждого свой состав в зависимости от физиологии....
Людмила Дель
Если кушать нечего, можно и витамины.
а че на человечиские денег нету понимаю кризис да лопай наздоровье
Артур Иванов нет просто любопытно...
Настя Пашукова Ржачно....человеческие стоят гораздо дешевле!!!
Нет! Не стоит! Раз витамины для животных, значит НЕ для человека!
Едита Шкирта
Вон у нас в городе новая мулька: покупают пенсионеры и не только ЗООГЕЛЬ. Там лошадь нарисована, и гель светло-зеленый. стоит 310-350руб. Помогает от болей в суставах. 500мл. Ажиотаж просто! а вот витамины не знаю. Меня наверно вырвет если попробую.... у меня знакомы наспор ел педигри и чаппи с пивом. Ништяк. Живой и умный.... все еще....
Елена Р
!???а зачем!??? Никогда об этом не задумывалась.. . Хорошие витамины для собак стоят приличных денег. Для людей дешевле.. . Лучше купите самые дорогие для людей! Пользы больше будет!!!: -)
Елена +++++++
Артур Иванов зачем...не знаю, покупала витамины для кота, ну и посмотрела состав, там аминокислоты всякие и другие интересные добавки, в человеческих такого нет...вот и подумала, а может мне попринимать? сейчас правда человеческие пью...
ну если охота хвостик, клюв и пару висячих ушек - то наверно можно.. . к этому прибавьте усики, лапы (4 штуки!!) , крылышки, когти, шерсть в конце концов.. . ой, я побежала в аптеку...