Домашние животные
Есть.. Нам тоже хорек достался в "наследство",Просто у нас животные друг у друга переняли все, что можно и теперь псохорек и хорепес...
А почему здесь не задают вопросы про хорьков, Вы гдеее???
Просто так я никогда бы не завела этого зверька, потому что просто не знала о таком в домашнем обиходе)) А вот случайно нашли на улице потеряшку, живёт у нас, это такое очарование!!!!Дружит с нашей большой собакой, меня обожает, бегает за мной и лижет ноги))) Ужасно ласковая и чистоплотная. Ходит в лоток как кошка. И она совсем не воняет, как многие думают. А уж какая игривая....собакам и кошкам её не переплюнуть))))Кушает сухой корм как у кисок. Но почему то их не часто можно встретит у людей((((( А здесь есть такие ХОРЬКОВЕДЫ)))))

Мария Ульданова
Классно))))) Правда у Вас пёсик маленький им интересно друг с другом возиться, а у нас соба здоровая, так хорёк умудряеться её гонять по квартире)))
да хорьки прикольные!!!! радует как они играют!!! прыгают смешно так. у подруги живет хорек. очень классный! ко мне целоваться лезет.
А у нас в районе полным полно хорьков, с ними гуляют на поводках как с собачкам! Классные они: -)))
тут мы. Здесь вопросы задавать бессмысленно, ибо у всех стандартный ответ - "воняют"
у нас девочка, завела дочери на 2 года, забавная, игривая хулиганка.
отличные животные, согласна с вами!
Повезло Вам!!!! Я тоже мечтала завести хорька.
Ой, это такая прелесть. Просто обалдеть! Мне они очень нравятся! Я вам по-доброму завидую. Только вот алергия интересно на них бывает или нет...
Мария Ульданова
Реже чем на кошек даже)))
Ой и я хочу хорька! А мне сегодня снилось, как будто у меня дома живет хорек!! ! Я где то год назад хотела завести, но отговорили меня говорят вонючие ((( А ведь есть хорьки, а есть еще какие то наподобие.. . Может вот как раз те, которые НЕ хорьки, они вонючие? Вообще когда мы их на рынке смотрели, от них пахло не особо.. . И сама продавец тоже говорила, что специфический запах есть... .
А на днях видела, что парень на поводочку выводил гулять эту очаровашку! ! Эх тоже хочу!! !
Мария Ульданова
Хорьки домашние называются фретки. Если их стерилизовать, они вообще не воняют. А ещё я её купаю с шампунем раз в месяц.У них есть железы специфические, но они ими пользуются крайне редко при сильном испуге. Гости когда к нам приходят, говорят, что ничем у нас не пахнет. Так что заводите, это действительно большая радость)))) А я бы этого и не знала, если бы не муж, который гуляя ночью с собакой, не притащил бы её к нам)))
на дорогу выбежал и я его задавил теперь подкрылки отмыть немогу ((
Вопорос про хорьков!!!
Ребзя помогите. Подскажите чем можно, нужно кормить хорька если она несколько дней не ела???
У меня 3 дня назад пропала на даче хорьек. Нашли. Чем кормить?
Сейчас спит! Пишите в личку или на почту
Kulapov@inbox.ru
Нелли Земкаюс
Спасибо. Я уже нашел решение своей проблемы