Домашние животные

Прежде , чем садиться за стол , вы кормите свою собаку, кошку?

Маша Семагина
нет. утром я кормлю их сразу после прогулки,сама завтракаю примерно через час после этого, в обед собаки вообще не едят, а вечером у семьи ужин в 7.30, а собаки едят опять после прогулки, это часов в 11
Елена Анфимова
Лучший ответ
Да
Viktoria Popenko
Заяна Киякова Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Нет. У них есть корм. Максимум-покормлю старшего, когда просыпаюсь
Собаки - умницы. Наш ризен приучен был не подходить к столу. НО! Начиналось праздничное застолье, и пес, после третьего тоста, чудесным образом оказывался...под нашим столом, а у гостей обострялась "любовь к братьям нашим меньшим"..
Нет, мы едим вместе.
Julia Julia
как получается. утром мне проще сразу помыть собаке лапы и покормить, а потом завтракать, вечером я прихожу с работы и ужинаю, а потом идем гулять, и уже потом кормлю собаку. хотя, утром я тоже сначала пью кофе, а потом гулять идем. в общем, его кормление и моя еда ничего общего не имеют и происходят независимо друг от друга)))
Нет.
у кошек всегда есть в чашке корм.
Светлана Я
да, избаловала. Сначала он.
Олеся Гришина
Да
Когда жрать просят, тогда кормлю. Обычно когда иду на кухню, то животные идут за мной и просят жрать.
Нет. Лидер должен есть первым
Гульнар Тигай
Ну сначала собаке поесть насыпаю, потом сам ем
Tatiana Andruseva
Нет, пускай худеет.
Нет, только после того как сама поем попью
Наши кошки члены семьи на ровне с нами и нашими детьми, посему завтраки, обеды и ужины у нас всегда проходят одновременно.
Наши кошки приучены к команде ждать, и только после того как все соберуться и я произнесу " приятного аппетита" они , как и мы, начинаю есть.
Ekaterina Denisova