Домашние животные

Какой пищей со стола вы кормите свою собаку?И какая у неё порода? Прошу сразу "супер умных" идти лесом!

Tonya Tonya
кормлю едой - правда не даю ничего соленого горького и жирного - так и сам может похудею
Рима Хабибулина
Лучший ответ
Только супер-глупый владелец кормит собаку человеческой пищей со стола. И идти потом ему придется вместе с собакой не лесом, а в ветлечебницу, лечить проблемы с пищеварением и обменом веществ.
Никакой, потому что я люблю своих собак и не желаю им проблем с желудком.
Ты сама там не заблудись ...в лесу то.
Лена Соколова
со стола я собак не кормлю-это не свиньи

у них сухой корм и отдельным кормлением каждый вечер-либо рубец либо деревенский творог
Ирина Ефимова
"Со стола" могу дать только овощ, фрукт, ну сушку-баранку.
Остальное для собаки неприемлемо.
Бабушка дворовой собаке всегда суп, борщ давала, с хлебом. А мы свою колли овсянкой с мясом кормили, в основном. В те годы кормов не было. А съесть-то она могла все. Мороженое очень любила, сырую картошку, фрукты.
Со стола-ничего. Ротвейлер и кане корсо. Пища готовиться для них персонально.
только мал. кусочек хлеба, яблоки. Ка-де-бо.
*** Lesya ***
сыр, овощи. больше ничего он и не жрет. крайне редко бывает семечка одна перепадет. "гениальные" родители угощали печеньем, но после моих истерик решили больше не связываться. китайская хохлатая.
Евгения Чудо
Фрукты, сыр, остальное собакам нельзя!
со стола нечего не даю. лакомство -яблочко.
шарпей со стола ни капли только корм
Американского кокер спаниеля кормили со стола всем подряд, всё ел, даже соленые огурцы. Мы называли его в шутку "мусорка" :)
Французский бульдог "со стола" ест все, ограничиваем только сладости и молоко. Курцхаар более привередлив: макароны, например, есть не станет и хлеб без масла тоже.
Рита А
Среднеазиатскую овчарку мы кормили супом из крупы, кильки или жилок с добавлением подсолнечного масла и пшеничного хлеба
Ротвейлер. Не просто ест все, а ВСАСЫВАЕТ. Миска за секунды вылизана до блеска. Кормлю всем, ограничиваю только хлеб, злаки, сладкое.
Со стола только пи.. ли, ротор, алабай, колли, корги
Американский кокер ест всё)) Особенно моя любит огурцы и яблоки)) ) Ещё они любят котячьи какашки (это конечно пищу не со стола))))).. . беее.... короче жрут всё)))
Burul Isakova
Советую не приручать к столу. Чтобы не клянчил. У меня два кавказских овчарок. Определенное время суток, своя пища, свое место и пока можно не скажу ни кто к еде не дотронется. А так для поощрения во время дрессировки даю Чаппи.
А у меня такс со стола есть все, что угодно.... Даже некоторые продукты, которые из миски не ест.... Все в пределах нормы, конечно... И никаких проблем с желудком или еще что-то, потому что с детства привык, а дали пару раз корм сухой - его вырвало... так что не известно еще, что для собаки хуже...
У нас 9-летний стафф, муж его кормит, со стола -ВСЕМ! МУЖИКИ!!!)) ) а я, конечно, ругаюсь))) Но Вы знаете, до года надо воспитывать, а потом,,,,)))))))))
Со стола не кормим, кормим сухим кормом Фест Чойсом. У нас карлик. пудель-он на аве.