Домашние животные
чем Вы кормите своих собак? если не сложно указывайте породу
Сырая говядина, отварная курица, говяжьи субпродукты, рис, гречка, овощи, творог, иногда рыба, яйцо вкрутую. Пекинесы.
немцы
основа-Про План, отдельно-или сырое мясо или творог
овсянка с мясом и витамины - крупный дворянин.
кашей с мясными косточками метис спаниеля
дворянин-каша с мясом, овощи, иногда он любит кусочек хлеба съесть, а! забыла - он помидоры любит
Про План + консервы Цезарь, йорк.
скотч-терьер кормимся ACANA GRASSLANDS/
2р в неделю даю мослы гов. погрызть-очень уважаем это.
Натуралкой. Мясо, овощи, творог, яйца. Но стараюсь, что бы мясо преобладало, его процентов так 60 в еде. Правда и собака маленькая - не затратно кормить.
Метис НО. Натуралкой. Сейчас из мяса только говядина и ее субпродукты. У нас аллергия началась. +витамины естественно
Акита. Кормим натуралкой.
всем подряд- хлеб, овощи, мясные отходы
Овчарка-Royal Kanin + 1 кг мяса (курятина, индюшатина, говядина). Зимой-дикое мясо.
Чихуа-хуа. Всё тоже самое.
Акана для собак с чувсвтвительным пищеварением. В качества баловства- консервы для собак любые более-менее хорошие из тех, что в магазине есть. В кач-ве лакомства- кусочек сыра несоленого, брокколи, тущеные в оливковом масле. Очень любит оливковоеовое масло) Душу продать готов, просто так бы из миски лакал. по-моему) Дворянин) Вроде как метис французского бульдога.
У меня пинчер. Ест корм+натуральная пища
Вискас для котят.
Варя _
Пекинес мини
Варя _
Правда еще конфеты с кокосовой посыпкой и орехами, потом ананасы с банки, морковь, сладкий перец, леденцы, жвачка, косточки (мясо куриное не ест), копченое мясо, салями, печенье, чипсы. А так ничего больше собственно и не даем такого дорогого, только стандартный набор::
_Vip Girl_ ###
ужас какой!!!!ппц там печени и всему ЖКТ
ВЕО, ProPac для взрослых собак крупных пород
лабры и джек рассел, кормлю кормом “Wolfsblut”, два раза в неделю, мясо (говядина) , маслы, творог, фрукты, очень любят слегка при паренную тыкву, покупаю легкое, рубец, высушиваю в духовке, даю в качестве лакомства. Рубец чаще даю сырым, но покупаю не очищенным.
корс - кормлю суперпремиум класса корм " Nutram" (канада) + витамины, также любит помидоры и яблоки ))
Западносибирская лайка, корм супер премиум класса Gina Elite
порода салюки корм суперпремиумкласс Роял канин
голден ретривер хапи дог
кормом, кашами
метисы
что дома есть то и даю ...больше всего они любит кашки всякие \молочко с хлебом мяско ...они любят огурцы ...
у меня карликовый пинчер он мало ест кормлю в основном что мы едим плюс кормом для собак
американский коккер спаниель - отворная говядина печень сердце каши рис греча ячьень овощи лук морковка помидоры хлеб яйца рыба