Щенку 4месяца(девочка)я ее вывожу гулять
1раз в 07:00; 2раз в 13:00; 3раз в 18:00; 4раз в 22:00
Я ее вывожу в это время где исправляет свои дела, но почему ночью когда я просыпаюсь на полу уже есть лужа, а днём она этого не делает.
Как отучить или что в данной ситуации нужно сделать?
Домашние животные
Щенок писает по ночам
подождать нужно в данной ситуации. месяцев до 7-9-12. вырастет и будет нормально терпеть. чего вы от младенца то хотите? стелите ей пеленку, пусть пока ей пользуется.
Анастасия Кислая
Я от нее не чего не хочу, что у вас есть за привычка задавать такие вопросы как <<что вы хотите от нее>> если человек задал вопрос почему он чего хочет, если я просто спросил чтобы понять что делать ждать, терпеть или же есть другой способ.
Да никак вы не отучите такого малыша! Вы, будучи малышкой, терпели по ночам или писались в пеленки?
Возможно, ночью щенку холодно. Подложите грелку под бок в лежанку.
Анастасия Кислая
Это исключено, собака спит на теплом полу.
Да потому, что это еще совсем кроха. У нее нет терпения выдержать столько часов. Выводите ночью два раза - и будет вам счастье. Или стелите на ночь пеленку- непромокайку. Щенки могут писаться до 7-8 месяцев, у них еще слабый мочевой пузырь.
И будут лужи, даже взрослые собаки иногда гадят дома. То заболеет, не вытерпит, то переест, то перепьёт водички )
Как в мультике про собачку Соню, которая писала на ковёр, чтобы хозяин не увидел. )) Вот и у нас так делала, потом ковёр даже стирать не стала, выбросила да и всё.
Ну а ваша ещё мелкая, поэтому может быть.
Мал ещё щенок терпеть всю ночь, поэтому сейчас терпите вы и спокойно убираете, подрастёт ещё и перестанет, до 8-9 месяцев это допустимо по физиологии
это нормально в ее возрасте, пока щенок имеет право писаться дома. и то, что днем сухо - уже отлично. подождите совсем немного, и будет все отлично. и да, кормление имеет немаловажное значение - на кашах, супах и прочих ополосках даже взрослая собака может гадить, а на правильном питании собака терпит отлично.
Молодец. Пусть дальшето делает
Надо его пужнуть хорошенько, он и сраться начнет
Анастасия Кислая
Во первых вопрос нормально прочитай не грамотный.
Во вторых пыжать не кого не недо.
В третьих я очень соболезную(о чем подумай сам)
Во вторых пыжать не кого не недо.
Светлана Петряник
Школоло ходит с памперсом? Бедняжка)))
Дак он и ночью и днем может
Анастасия Кислая
В том то дело, то что она не писает днём дома, а только ночью
Она еще совсем малышка. Это нормально. Подрастет и лужи по ночам изчезнут))
Кстати, это еще может быть связано с питанием. Чем Вы ее кормите?
Потому что щенок,вырастит и будет ссать по часам.
это нормально, до 6-ти месяцев это еще ребенок, потом все наладится
Просто это ребенок, которому не свойственно терпеть.