Кошке 5 лет, беспородная ,нигде не гадит, только иногда где то раз в 4 месяца может нассать на полу, но повторюсь, только иногда.
Она вот меня просто бесит.
У неё такой характер, что она никогда не будет спать на диване в гостинной, или на ковре, она обязательно залезет на мою кофту, скинет всё с подоконника, будет ломится ко мне в шкаф чтобы там спать, она меня просто вымораживает..
Я понимаю что это не правильно, раньше я её очень любила, но я не понимаю почему во мне проснулась к ней ненависть..
Слезы уже просто катятся, я помню как учила её ходить когда она была маленькой, спала с ней на одной подушке..
Даже если я сейчас подойду и обниму её, на следующее утро я сново пойду выгонять её из шкафа с матерками, так как она линяет круглыми годами, а спать надо именно на моих вещах.
У кого нибудь было такое? Мне правда тяжело, поругалась только что со всей семьёй из-за неё, и уже понимаю то что не права была я, но.. Я уже просто запуталась.
У вас было такое? Как вы с этим справились?..
Домашние животные
Ч то делать если пропала любовь к кошке?
Типичные проблемы подросткового периода, гормональная перестройка, отсюда раздражительность. Не было бы кошки-был бы другой объект.
Когда человек любит, то он не разлюбит. Следовательно не любила. И она не в твоей квартире живёт, а у родителей.
Не нравится, так не трогай её и всё
У Вас барышня видимо у самой буря началась в связи с подростковым возрастом, гормоны, все дела. А кошка козел отпущения ... На родителях особо не сорвешься, а на кошке можно ...
По возможности напоминайте себе что кошка это кошка, она в Ваших проблемах не виновата, не напрашивалась у Вас жить, Вам её не судом присудили, сами её домой к себе принесли. Про то что от кошки бывает шерсть в доме и то что животное не всегда ведет себя идеально надо думать перед тем как берешь животное домой. И не надо на ней срываться. Взрослейте потихоньку, учитесь владеть своими эмоциями.
Не было. Завели скотинку - отвечайте за неё
Кошке нужен домик закрытый на возвышении , вычесывание и сбалансированный рацион, шкафу - ограничитель доступа а тебе - порядок , убери свои вещи с подоконника и прочих мест. Здоровые кошки при наличии любящих хозяев и чистого лотка на полы не гадят , никогда .
Усыпить в ветлечебнице можно...
Бедная кошка. Ей не хватает своего личного места! И разве трудно выделить ей такое место и дать свою старую кофту!
Обменять на собаку
Пусти ее на шашлык
Ваша кошка наверное любит спать на высокой поверхности, так она чувствует себя в безопасности. Можно купить ей домик с площадкой на возвышенности или повесить специально полку, чтобы она спала на ней, а не в шкафу. Многие кошки любят сидеть повыше, в этом она не виновата. И вычесывать нужно хорошенько, чтобы шерсти было меньше.
Кошка спит на тех вещах тех кого любит...
как можно разлюбить животное, с которым живешь 5 лет? ты ненормальная
Она тебя так любит