Домашние животные

в зоомагазинах продаеца трава овес для котов я купил но еотенок за неделю не разу не попробовал ее-она полезная травка?

Котята не едят траву ее едят только взрослые и в основном весной когда у них происходит интенсивная линька они лижут шерсть и она накапливается им надо ее срыгивать трава помогает любая даже газонная типа осоки с длинными стеблями а на счет витаминов так это надо давать витаминную пищу мои любят сырую и вареную картошку не знаю может могут есть листья салата или капусты.
Венера Мансурова
Лучший ответ
У меня попробовал, долго плевался и говорил "ЁПТ! " А вот хлорофитум и бальзамин обгрызает очень регулярно.
Mariam Hovsepyan
трава для кошек полезная, но они иногда предпочитают комнатные цветы...
Мария Пак
Моя кошка тоже не ест эту травку.
Тамара Шаменко
Мои тоже не едят - ни траву из магазина, ни пророщенный овес, зато кот пытался сожрать плющ, который для него ядовит, пришлось отдать (плющ) . А чтобы прочистить желудок от шерсти, кот пьет теплую воду, но только из душа. Когда ему это нужно, просит включить душ, сначала мы его не понимали, но за 9 лет научились
Не знаю как кошки ее едят, но мой морсвин обожает - даже корешки поедает!!
Я тоже купила и моя не ела
Beyaz Melek
Beyaz Melek А траву сорванную на улице ест
Ее нужно высеять что бы она проросла
)))Алла Коцюба
в магазинах продается непонятная трава для кошков (это не овёс) . моя не ест. Но я купила семена овса, сама сажаю, вырастает сейчас зимой (почти весной) за 2 недели- ест урча .Вообще ростки овса очень полезны. они выводят шерсть, которую кошки слизывают моя себя
Наталья В.
мои тоже его не едят, хотя котам в принципе трава нужна, промышляют комнатными растениями, особенно любят хлорофитум
Ольга Быкова
Попробуйте покормить с рук.
Мой кот ни куска не съел полезной травки! Выкинула траву в помойку.
Лена Багдоян
а моя ест!
Людмила Кущ
Людмила Крылова везет и я хочу чтоб ела
Людмила Крылова да очень много цветов кудаж их деть
У меня кот тоже даже не притронулся к этой траве. Поэтому я купила семена. Называются "Трава для кошек".Посеяла и через три дня они проросли. Вот эту травку кот переодически ест. Вообще-то кошки сами выбирают траву и только для очищения кишечника, в большенстве случаев от шерсти, которая у них скапливается при лизании себя. Удачи!
пророщенный овёс конечно полезен.
Если кот не ест его, то значит ему не надо.
Можно давать раз в 1-2 недели.
Anneta ;)
Мои едят из всего что продается только в зеленых лотках с рыжим котом на этикетке (с безумными красными глазами) но его надо самим проращивать! Едят сами постоянно! Но только эту, пробовала покупать другую, более дорогую, тоже в лоточках-даже нюхать не желают!
Трава кошкам нужна для выведения из организма скоплений шерсти, но они часто поначалу привередничают. Попробуйте в вареное мясо добавить совсем чуть чуть очень мелко порезанной травы. Совсем немного, чтобы сначала не заметил. Затем постепенно увеличить кол-во. Давайте понемногу, тогда не будет вредничать)) . А вообще часто лучше покупать семена овса не в зоомагазине, а в садоводческом. Там уж точно овес))