Домашние животные

Кот объел некоторые комнатные цветы.Чего ему не хватает?Частный сектор-гуляй-не хочу, травка уже есть, кормим на "убой"?

Iriska Ishka
У меня кошка тоже подъедает все цветочки . С этим ничего не поделаешь . МЫ и специальную "кошачью" траву покупали, и зелень давали - а вот тянет к цветам )) Раньше всё грызла, а теперь нашла видимо самый вкусный цветок .. ну пришлось смириться . Гонять бессмысленно и не заменишь ничем, в общем пусть грызёт .
Кстати витамины тоже покупали - неа, всё равно при этом чавкает своим любимым кустом - золотой ус называется..))
Uematsu Rikudo
Лучший ответ
Iriska Ishka А наш циперус и бегонию.
Ему понравились только те, которые у вас в комнате растут. Таких нет в округе.
Чего-то ему точно не хватает!!!
Кошка сама знает что для нее лучше!!!
Елена .
может просто играется?
p.s. наверно чувствует, что кормят на "Убой". )
Витаминоз! Сейчас в семенном магазине, продают травку, садите ее, похожа на лук, кот больше Ваши цветы есть не будет.
это провокация с его стороны.. . что-то хочет донести до Вас
Посадите дома специальной травки) Может ему домашняя больше нравится) Весенняя нехватка витаминов)
Комнатные цветы сильно отличаются от уличной травки, может именно в этих цветах и содержится тот витамин который он не может найти на улице!! ! Попробуйте купить в аптеке специальные витамины. Ведь на улице весна... авитаминоз у котика!
Tamara Aghayan
Не тем кормите :) А если чесно, то может витамины нужны?