Здравствуйте. Щенок 3 мес.
Дома находится месяц и весь месяц он делает все чтобы вывести из себя
Кидается на взрослую собаку, кидается на глотки кошкам, грызет все что попадется на глаза.
На "Фу" , "Нельзя" абсолютное равнодушие. Дома постоянный скулеж и визги. Заводится до невозможного состояния что успокоить животное просто невозможно, может переключится на вкусняшку и так же продолжать пакостить
Да, мне стыдно что срываюсь, могу взять за шкирку и прижать к полу когда агрессивно зажимает кошку, отшлепать тапочкой которую уже наверное более 1000 раз говорили фу и никакой реакции, продолжает таскать.
Не знаю как на него воздействовать...Скуление по любому поводу и без
Собаки раньше были, но такой невозможной наглости не было, либо понимание приходило "хорошими" методами
С щенком играем на постоянной основе, пытаемся ходить гулять (быстро мерзнет) Подскажите что можно сделать с такой собакой? Как воздействовать? Как наказывать? Если не понимает ничего кроме силы
Домашние животные
Срываюсь на щенке
Верните туда, откуда взяли. Причем срочно.
Опытный Юрист
а если с улицы взяли?
Отдайте несчастное дитя и больше никогда никого не заводите!
А как он должен реагировать на "фу" и "нельзя", если хозяйка его не научила командам?
а если ребёнок себя плохо ведёт, то тут тоже с лёгкостью советуют его усыпить???
посоветоваться с хорошим кинологом. а если не справляеиесь, то отдать.
посоветоваться с хорошим кинологом. а если не справляеиесь, то отдать.
Усыпить или к кинологу отвести
А как он должен реагировать на не знакомую команду. Отдайте и не издевайтесь
Отдать ! пока не изуродовали психику щенка !
Щенок развлекается , доступными ему способами . Фу и Нельзя , не заложены программой в щенка , ваша задача научить его правильному поведению !
Ором и трёпкой ничего не получится !
3 месяца щенку , это как ребенок ясельного возраста !
Щенок развлекается , доступными ему способами . Фу и Нельзя , не заложены программой в щенка , ваша задача научить его правильному поведению !
Ором и трёпкой ничего не получится !
3 месяца щенку , это как ребенок ясельного возраста !
Отдать его в добрые руки и успокоится, ну нет желания воспитывать, не надо на нём срывался, воспитание, это работа долгая и нужны знания, а их тоже нет, так что не стоит продолжать, пристройте щенка просто
вранье
стервоза обиженная..
стервоза обиженная..
Дело в вас а не в собаке
Пристраивайте в добрые ручки. Как я понимаю, собака беспородная, и чем раньше Вы это сделайте, тем лучше для всех. .
Отдайте тем людям, которые будут его любить и воспитывать. Иначе психика малыша будет искалечена. И больше не заводите малышей.
Есть хорошая пословица "Нет плохого ученика, есть плохой учитель". И всё потому, что на самом деле собак не так просто воспитывать - просто взять собаку это мало. Ну что делать? Усыпить. Спасти собаку от горе хозяев
Усыпи его ))
Похожие вопросы
- Родственники наигрались с щенком и хотят его отдать. С щенком тесно была связана моя жизнь. Брать ли его себе?
- Можно ли брать щенка кавказской овчарки в 4 месяца?
- Срочно помогите щенкам!
- Вопрос по поведению и социализации щенка (внутри)
- Помогите определить, это то щенок или нет? Срочно!
- Хозяева-путешественники везут собаку в Подмосковье и на Черное море. Как вакцинировать щенка и не соблюдать карантин?
- Срочно! Всем опытным владельцам собак, а особенно кто выращивал щенков. Взяли щенка бигля вчера (не первая собака в доме)
- Муж завёл щенка стаффорда. Почему щенок так себя ведёт?
- Умер щенок. НУЖЕН СОВЕТ.
- Про щенка...