Домашние животные

Срываюсь на щенке

Здравствуйте. Щенок 3 мес.
Дома находится месяц и весь месяц он делает все чтобы вывести из себя
Кидается на взрослую собаку, кидается на глотки кошкам, грызет все что попадется на глаза.
На "Фу" , "Нельзя" абсолютное равнодушие. Дома постоянный скулеж и визги. Заводится до невозможного состояния что успокоить животное просто невозможно, может переключится на вкусняшку и так же продолжать пакостить
Да, мне стыдно что срываюсь, могу взять за шкирку и прижать к полу когда агрессивно зажимает кошку, отшлепать тапочкой которую уже наверное более 1000 раз говорили фу и никакой реакции, продолжает таскать.
Не знаю как на него воздействовать...Скуление по любому поводу и без
Собаки раньше были, но такой невозможной наглости не было, либо понимание приходило "хорошими" методами
С щенком играем на постоянной основе, пытаемся ходить гулять (быстро мерзнет) Подскажите что можно сделать с такой собакой? Как воздействовать? Как наказывать? Если не понимает ничего кроме силы
Верните туда, откуда взяли. Причем срочно.
Cold Play
Лучший ответ
Опытный Юрист а если с улицы взяли?
Отдайте несчастное дитя и больше никогда никого не заводите!
А как он должен реагировать на "фу" и "нельзя", если хозяйка его не научила командам?
а если ребёнок себя плохо ведёт, то тут тоже с лёгкостью советуют его усыпить???
посоветоваться с хорошим кинологом. а если не справляеиесь, то отдать.
Mariam Ponomareva
Усыпить или к кинологу отвести
ОК
Ольга Копать
А как он должен реагировать на не знакомую команду. Отдайте и не издевайтесь
Алена Махиня
Отдать ! пока не изуродовали психику щенка !
Щенок развлекается , доступными ему способами . Фу и Нельзя , не заложены программой в щенка , ваша задача научить его правильному поведению !
Ором и трёпкой ничего не получится !
3 месяца щенку , это как ребенок ясельного возраста !
Леля Шамсиева
Отдать его в добрые руки и успокоится, ну нет желания воспитывать, не надо на нём срывался, воспитание, это работа долгая и нужны знания, а их тоже нет, так что не стоит продолжать, пристройте щенка просто
Екатерина Kamaakshi
вранье
стервоза обиженная..
Дело в вас а не в собаке
Galina Швецова
Пристраивайте в добрые ручки. Как я понимаю, собака беспородная, и чем раньше Вы это сделайте, тем лучше для всех. .
Алла Кузовкова
Отдайте тем людям, которые будут его любить и воспитывать. Иначе психика малыша будет искалечена. И больше не заводите малышей.
Есть хорошая пословица "Нет плохого ученика, есть плохой учитель". И всё потому, что на самом деле собак не так просто воспитывать - просто взять собаку это мало. Ну что делать? Усыпить. Спасти собаку от горе хозяев
Усыпи его ))