кошка окатилась снова. жалко топить, тем более трехцветные - счастье приносят по поверьям, да и вообще жалко: (
двух утопят, а одного хотим оставить. себе не можем, итак три киски)) ) пока что ещё слепая девочка))) ) 2 дня как на свет белый появились))) ) отдам в добрые руки))) )
чистенькие, без блох конечно же.. . обучать некогда, но котята учатся у своих ролителей)) ) и к лотку, и кушать глядя на них начинают сами)) ) сам котенок беленький, с пятнышками черными и рыженькими...
Домашние животные
нужен КОТЕНОК? ТРЕХЦВЕТНЫЙ! на счастье. домашний, но не породистый. топить жалко: (
Анюта, не убивайте этого котёнка не смотря ни на что!
Эта девочка и Вам счастье принесёт и тому дому в который скоро уйдёт.
Кошка священное животное обладающая гигантской силой, проверено не раз. Не берите грех на душу - дороже выйдет!
Удачи этому трехцветному котёнку!
Не топи, не нужно, счастье от себя отгонишь! Но у меня уже есть котенок)
я возьму, но где вы - я не вижу, пока запретка (я на работе сижу) , напишите город свой, если мы рядом 100% возьму
стерилизуй кошек и котят не будет и кошки веселей станут!
Господи ну зачем же топить! Напишите на разнных сайтах кто нибудт возьмет!: (((тем более сейчас пост грех это. Моогу дать адрес очень дешевой стерелизации .А еще не могли бы выложить фото, я друзьям покажу может кто согласиться !(надеюсь вы из Москвы). Не топите очень жалко ведь они же живые дети только мохнатенькие! Хотите я вам помогу макетики составить о отдаче котят, поклеите может кто возьмет!
Анюта повесь фото котят! Народ будет смотреть и разберут всех!
Топить нельзя!! ! Живность ведь. Полазай по форумам кто нибудь возьмёт.
Ань, топить не нужно, в интернете есть множество сайтов, где можно отдать животных, и у зоомагазинов висят обьявления.... НО!)) если Ваши кошечки подарят Вам чёрного котёнка, то я первая на очереди)).. (мальчика,) у нас собакевич очень тоскует по пропавшему коту...