Домашние животные
Кто-нибудь покупал породистых животных в других городах?Как вам их доставляли?Нашли по интернету нужного котенка.Оказа
знаю много случаев таких покупок, когда присылают фото одного животного, а приезжает -другое и в вокзальной суматохе не отдашь животное обратно проводнику... но если это питомник надежный и дорожит своей репутацией, все будет хорошо)
покупали конечно -но я сама предпочитаю ездить и выбирать
у меня у знакомых купленны так собаки: доберман (от глистов чуть не умер, мелкая теперь, потому как болела и не росла) и колли ( собака в два года выглядит на 6)
Я сама 2 раза ездила за щенками в Москву из Мурманска. Во второй раз не хотела ехать, заводчица нашла оказию, но в последний момент передумала и поехала сама.
нет не афера, так и делают обычно. Только правда еще проводнику оплачивают услуги.
И надо все контактные телефоны взять-заводчиков, проводников. и все обстоятельно обговорить о ценах и обстоятельствах передачи животного
За первым шелти 200 км и столько же обратно ездила на машине сама. А второго шелти мне заводчица сама везла на комфортабельном автобусе 500 км. Всё нормально, что хотела, то и получила, без обмана.
нет, так и делают. Только вот как быть с договором?
Мне привозили щенка из Испании, специальный человек, который за деньги занимается перевозкой животных
сама ездила за псом
если заводчик честный человек и заботится не о наживе, а о своей репутации, то это не подстава и все будет хорошо!
Я за котятами в другие города езжу сама. Но если питомник известный (поищите отзывы в интернете) , то переправка котят с проводниками у них уже налажена и Ваш малыш поедет со всеми документами, иначе никак - таможня. Если деньги предлагают передать проводнику, вобщем тоже не плохо, т. к. обычно идет предоплата.
Есть люди которые за определённую плату привезут в питомца.
Котенок как Ребенок-едьте сами! И считайте, что это всего лишь первая капля вашей ответственности за него.