Домашние животные
Мог ли кот обидеться?Короче его мамочка снова родила котят и всё внимание им.Он ушёл со двора.когда ему было
месяца четыре.Ещё летом.А три дня назад заявился.Чему мы очень рады.))Виновато смотрит на нас.Так могло ли это быть обидой?(Кошка с тремя своими новыми детьми приняли его).
Не переживайте!
У котов память хорошая, но они не злопамятные)))
Ваш просто решил погулять немного...
Поговорите с ним, даже поругайте немного...
Может у этого усатого подлеца есть вторая семья?!)))
Ваш просто решил погулять немного...
Елена *
))).Ещё придут люди за алиментами.)))
животные живут инстинктами им такое чуждо.и вообще как в анекдоте
Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её отец!
Елена *
)).Ну пусть как в анекдоте.Я согласен)).
Коты и кошки не обижаются, не умеют, так же кошка уже и забыла, что это её ребёнок когда то был, и так забот хватает с очередным приплодом, зачем столько кошек не понятно, они будут конечно уходить, искать свою территорию для жизни, кошки территориальные животные, а тут слишком много претендентов на неё, а дальше ещё больше будет, пока не подхватят что нибудь да не вымрут, кошка правда может и раньше погибнуть от таких частых родов
Елена *
два раза рожала в этом году.живут на воле.не в городской кв.а на воле понимаете?Два раза это очень мало!Никакого износа организма нет.
Коты всегда уходят и возвращаются.
Вы бы кошку кастрировали, рожать каждую течку - она у вас так недолго проживет:( И зачем плодите бесконечно беспородышей?
Елена *
Вы имеете в виду родственное скрещивание что-ли?Его нет.Коты на воле живут,и это исключено.
Бред несёте. Ими управляют инстинкты. У нас была кошка и этот её сынок её оприходовал и она родила котят и вместе с этими котятами сосал сиську -_- блин взрослый кот, три года было вроде бы.
Ненавижу этих котов, щас есть один я его ненавижу, бью, мучаю и всё равно лезет. У них вообще мозга нет наверно
Ксения Осянкина
вы нормальная? отдайте бедного кота в приют, зачем мучить несчастное животное? Зачем заводили?
Кошки быстро забывают кто их мать, неделю-две, так что наверное не мог