Домашние животные
ᅠ
Почему зоозащитники свирепые люди, порвут любого за бездомную собаку?
Это - больные на голову люди, неспособные оценить ситуацию объективно...

Всех бездомных животных не накормишь и домой всех не возьмешь,
но душа болит за каждое несчастное существо.
Если нет в твоем сердце жалости и сочувствия, ты недочеловек,
нет у тебя души.
Таким жить не нужно и размножаться не нужно.
нет у тебя души.
Потому что это не зоозащитники, а зоошиза. Не путайте.
Как волки - санитары леса, так и зоозащитники - санитары общества. Уничтожают биомусор.
Вы с зоошизой путаете
Я зоозащитник... Но в отличии от тех о ком ты говоришь, я делаю то,что умею ради людей. Да, мне нравятся собаки, у меня их тут в :"Приюте", около сотни, но не потому, что я от них без ума, но потому, что мне страшно за детей, за слабых людей и за тех, кто оказался не там и не в то время...В этой среде мою точку зрения не поддерживают, но я с легкостью застрелю и не одну собаку, если увижу угрозу для человека. А так...Одни мрази плодят животных ради наживы,другие мрази покупают животное, выкидывают его, оно плодится, сбивается в стаи и становится опасным для человека и кому-то надо с этим, хотя бы пытаться,что либо сделать. А эти сказки про невероятную любовь говорят 2 группы населения. Первые, что посылают деньги, типо на помощь животным, они живут в выдуманном мире и не догадываются, что их деньги идут по карманам. Вторые, те в чьи карманы эти деньги идут...Они могут и любить животных, но деньги они любят больше.
Потому что у них есть сердце
Потому что, у них встаёт на суку и на кабеля
Alenka Kogut
ты проверял значит?