Выносят мозг, обращаются как дерьмом, идут на перекор, вечно дерзят, огрызаются, всё делают не так как он хочет и прочее в общем тупо уничтожают!
Ради чего? Неужели человек и правда очень плохой? Может люди сами по себе не очень хорошие и любят поиздеваться над одним?
Только проблемы создают и делают хуже другого из за чего жить только тяжелее
Домашние животные
Почему на одного человека кидаются как на животное в клетке?
Создалось впечатление что у товарища которого описали как бедную овечку у самого корона приличная на голове. Не знаю конечно контекста ситуаций но создалось такое впечатление пока. Идут на перекор, не делают все как он хочет, огрызаются ... А с чего должны под его дудку плясать? И делать как он хочет? Можно другого человека попросить что то сделать, аргументировать свою точку зрения, но если человек не поймет, не захочет понять и сделать что то, то собственно и не заставишь. У него может свое видение ситуации и правильного решения. Все мы разные, с разным жизненным опытом.
Aassww7 Aasszzww7
Ну обычно людям идут навстречу в основном, не то что плясать под дудку, а идти на встречу
Не поняла, о каком животном речь. С человеческим проблемами-в другой раздел.
Так может человек сам спровоцировал такое отношение к себе.
Aassww7 Aasszzww7
Что мог сделать один человек? Тем более когда такое идёт уже очень долгое время, что теперь до конца жизни так себя вести?
Ну... люди любят выбирать самого слабого и выливать на него своё внутреннее дepьмo. Несчастные по жизни, обделенные самооценкой особи так самовыражаются, чувствуют себя "крутыми".
И чаще всего, заводила только один, а остальные боятся поступить иначе, чем их "вожак" - стадное чувство. И если таких людей вывести на чистую воду, то окажется, что они ненавидят своего лидера, но следуют его указаниям, потому что боятся обратить на себя его гнев и оказаться на месте затравленного человека.
Я бы на месте вашего знакомого ;) не побоялась высказать всё в лицо. Подойти и прямо в глаза спросить: "Что я тебе сделал? Готов выслушать твои претензии ко мне"
Aassww7 Aasszzww7
Так человек и не слабый, я так думаю, только почему то так происходит
Видимо человек создал соответствующую для этого репутацию.
Aassww7 Aasszzww7
Каким образом? Что он мог сделать, ну пусть даже не толпа людей, а один человек, причём на него идёт такое уже несколько месяцев, а то и больше, сколько можно долбить одного? Причём ему никогда не идут на встречу, скорее всего специально ему на зло
Просто эти люди тупые, и лучше не обращать на них внимания, даже если сильно оскорбляют. Так же лучше не по податься им на глаза. Таким образом они сами показывают себя не в лучшем свете