Попугаю не нужна "самка на ночь".Если,конечно,вы не троллите так.Пара у попугаев-это СЕМЬЯ.Их если сводят,то на всю жизнь,а не так как у собак-привели на вязку к кобелю да сразу же увели обратно.А попугаи именно ЖИВУТ парой и лишь спустя время,после длительного привыкания друг к другу у них может "что-то быть".Если вы о птенчиках.Самец должен быть с самкой все гнездовое время.Он и самку должен кормить-когда она будет сидеть на яйцах,и подрастающих птенцов тоже.А для чего ему самка на ночь(?)-это даже не совсем и понятно.Ночью они спят вообще-то) И да,пара далеко не всегда может сложиться,как бы этого ни хотелось хозяевам..Если ваш попик не может ужиться со своей самкой и если дело доходит до серъезных драк,то самое наилучшее-это просто их рассадить.Попугаи какие-волнистые? Если самцу 6 лет,то,возможно,он уже никого и не примет,это учитывая еще и то,что у самок довольно-таки скверный характер.Именно они чаще всего бывают зачинщицами.И если самец в годах или просто ослаблен,то самка,есть риск,может забить его насмерть.Придете,а он мертвый лежит.
Прочла дополнение.Если птиц,говорите,весь в ранках,так чего вы думаете? Забьет она его,рано или поздно.Если он сам показывает страх,убегает,то этим еще больше дает ей повод.Она элементарно чувствует его слабость.А если до 6 лет он жил в одиночку,то и вообще никого не надо было брать,или на самый уж крайний случай-если вашей целью была компания питомцу-так надо было брать ему САМЦА-по возрасту выбирать как можно моложе,самое наилучшее-птенца месяц-полтора-но уж только не "агрессоршу" самку.Ручных,привыкших к людям,самцов самка элементарно может затерроризировать до смерти.
Домашние животные
Самец попугая 60 лет(6 лет попугаевых) девственник,как найти самку на ночь хотябы,а то с той что живет в клетке кусается
Elena Rassokha
Живут вместе уже 6 лет,одногодки почти ,по 7 лет каждому.Вроде она принимает иногда его узаживания,он ее кормит из клюва и перья чистит,но на этом все,если он раззадорится и хочет ее чпокнуть,то она это сразу присекает ударом клюва с погоней по клетке.Так жалко их разлучать,но у него нет счастья,кеша икший после отвержения ,а она орет как медведь ,голос страшный у самки .А кеша лапонька,жалко его и ее может.
> девственник
поржал чет
Ну попробуйте с другой посадить
поржал чет
Ну попробуйте с другой посадить
Elena Rassokha
Да,60 лет и девственник
Мозгов у меня нет, но зато есть идея