Домашние животные

Собака месяц одна в квартире

хозяйка собаки попала в больницу. у кого были ключи от квартиры "потеряла их" как спасти собаку? разбивать окна не выход
К участковому, в управляющую компанию Вскроют квартиру в составе комиссии, составят акт о проникновении, заберут собаку и снова закроют квартиру. Если вызовешь МЧС надо платить за вызов, они не будут вскрывать без хозяйки.
Айнур Нагиева
Лучший ответ
почему не выход? а, выход - это ждать, когда собака погибнет? я бы уже давно стекло вышибла, взлезла и собаку забрала. при свидетелях, под видеозапись, что я в этой помойке ничего, кроме собаки не трогаю. и плевать на бабку и её родственницу, собака важнее.
ну, если вам не выход, идите "официальным" путем. зоозащита поднимите, прессу, управляющую компанию, участкового. пишите, ходите, ждите, пока животное мучается и медленно погибает. как раз и дождетесь "вскрытия" квартиры, когда трупный запах поползет
собака с конца декабря без воды уже бы не выла,она вообще уже умерла бы,сегодня на дворе 19 декабря,если все же слышен постоянный шум,вой и далее по тексту,то в больницу к хозяйке и с ее разрешения( а может ключи вам даст или позвонит кому нибудь) и попадете в квартиру
Светлана Жукова говорила с соседями, собака все еще жива ей кидают еды в окно(разбито окно). на данный момент собака жива, но долго не продержится т.к. нет доступа к воде. бабка в реанимации. то есть к ней доступа нет, к ключам естественно тоже. объясню бабка немножко сумашедшая. не общалась с людьми, только с животными. постоянно конфликтовала с соседями(ибо животные постоянно умирали. она их мало кормила и прочее.) то есть понимаете местная сумашедшая, которая конфликтовала со всеми и собирала всех себе. друзей у нее нет, родственница открестилась от этой ситуации и от бабки. бабку знать не хочет и на собаку ей плевать. соседи волнуются только о том что собака сдохнет и будет вонять.
Наталия Наволочкина-Евко этаж какой? Если окно разбито на первом этаже то ведро с водой на веревке можно поставить
на основании чего вы имеете право проникновения в чужое жилище?этот вопрос решайте..подключайте организации защитников животных..
Светлана Жукова я спросила КАК СПАСТИ СОБАКУ, а не как проникнуть на чужую собственность.
Галина Витальевна!!!! я вам правовую базу вывел.
Просто взять и попасть в чужую квартиру нельзя.
Пусть соседи звонят-жалуются в ЖЭК и грозятся прокуратурой и говорят, что скорее всего бабка умерла в квартире. Вскрывать будут коммунальщики в присутствии полиции и понятых, потом полицейские квартиру опечатают. Лично ты в квартиру не попадешь, только должностные лица.
Светлана Жукова бабка в реанимации. соседям плевать. им не плевать только на то что если собака умрет, то начнет вонять, делать они ничего не хотят, в этом и проблема. (я не соседка)
Если кормят через окно , то может и собаку можно забрать через окно ? Кто-нибудь может залезть ..
Светлана Жукова залезла, обыскала всю квартиру. нет не собаки, не трупа собаки. забрали до меня. кто не известно. но если окно разбито стало и говорят что оно было целое вчера, то ночью забрали.
Через месяц там был бы уже труп
Светлана Жукова хозяйка попала в больницу в середине декабря. с конца декабря в квартиру никто не заходил. собака воет и это подтверждают соседи.
Вызвать полицию и мчс, они вскроют дверь.
Светлана Жукова что нужно указать в обращении в полицию и мчс?
Сходить к хозяйке и взять у неё ключи или аккуратно поменять замок с её согласия конечно
Светлана Жукова она в реанимации.