Домашние животные
У кошки рак последней степени.
У кошки рак последней стадии, в ветеринарной клинике говорят ничего не сделаешь уже, только усыплять. От неё сейчас уже пахнет и её опухоль достаточно выросла, но по состоянию она никак не изменилась. Она всё так же ходит, прыгает, кушает, муркает. Рано ли её ещё усыплять, или она всё равно очень мучается и лучше во благо ей сделать это сейчас, хоть это и очень тяжело?
конечно мучается, бедняжка((
Рано. Дайте ей еще пожить
Сами увидите, когда пора
Она всё так же ходит, прыгает, кушает, муркает. - она бы так себя не вела если бы страдала. усыпив кошку вы испортите себе карму а кошка не изжив карму быть больной опять заболеет в следующей жизни
Не усыпляйте, пока не станет видно, что она СТРАДАЕТ
Так а почему вы дотянули? Вы что не видели, что кошка угасает?
Кошки не показывают, что им больно, пока совсем невозможно терпеть. Но, пока кошка ест, пьет, ходит в туалет и вообще двигается, думаю, рано усыплять
Если ей не больно, то зачем ей делать больно?
Если не больно, то зачем сейчас
Если ходит, ест, мурчит - значит, пока не больно. Вы увидите, когда станет больно, но тогда уже не тянуть, а прям бегом-бегом, чтобы не мучить( У моего котика была почечная энцефалопатия на фоне ХПН и очень уже дряхлого возраста, тоже гадали, пора или не пора отпускать, но оказалось, что это сразу понятно, когда пора. Если станет настойчиво лизать опухоль, перестанет есть, поведение изменится - тогда, скорее всего, уже надо будет отпускать. (
кошка не может пожаловаться, что боль невыносима
На сухом голоде сжигается рак . Ещё овощные соки ,забыл какие ведут к белковому голоду и организм сжирает рак вместо питания.
Я бы это попробовал и на себе бы также это использовал естественно, и наблюдал состояние.
Татьяна Левшунова
Ох даже не знаю, она у нас и так худая достаточно было, а после болезни ещё сильнее похудела-кожа да кости, как-то страшно такое делать
Mikosha Esengalieva
ага, еще скажите, что рак это дефицит витамина е17
Серега решай сам. Это твоя кошка.
Мне жаль вас огорчать,но лучше сделать так как сказали врачи, а не мучить животное. Оно не может сказать,что ему больно и лучше не ставить эксперименты. Кошке не будет больно , она просто уснет пока вы будете рядом.