Домашние животные

До какой тем ры котам зимой не холодно быть на улице?

холодно при минусовой, думаю. Как-то видела замёрзшую кошку, ощущение, как шла, так и замёрзла.
Maria Bilibina
Лучший ответ
Коты ибутся в любую погоду......
Юлия Тихонова
Коты которые выросли на улице и ведут свой род от сибиряков, норвежцев или курильских бобтейлов лучше приспособлены к морозам. Другие породы не имеют такого подшерстка, даже пушистые! Ангора например, имея длинную шерсть, морозы переносит плохо. Структура шерсти другая. Но, кстати, даже для сибирских кошек, для образования достойного подшерстка необходимы прогулки на морозе, иначе подшерсток не будет достаточно густым. Домашние кошки вообще не приспособлены к жизни на улице. Тем более там машины, собаки, люди - идиоты и инфекции.
Наш в сильные морозы уходил гулять, он был пушистый.
Ни до какой! Нечего ДОМАШНИМ животным делать на улице!
Несчастные животные пытаются выжить. Так же, как и люди,страдают, голодные, мерзнут, болеют, умирают. Всех бездомышей домой не заберешь, но хотя бы жалость - то должна быть у человека.
У вас ни сердца нет, ни мозгов.
Аня Холод
Они как люди. Те, которые закаленные им и в мороз неплохо. А есть мерзляки. Домашние так вообще и болеют часто и мёрзнут чуть что и тупые. Где им развиваться? Не в четырёх же стенах, где к ним относятся как к пушистым игрушкам. Даже калечит иногда для своей прихоти- кастрируют. Ужас!
Ирина Мецлер
***аннет*** ***аннет*** Домашние не тупые)))) вы какого-нибудь нобелевского лауреата закиньте в тайгу он тоже тупым покажется))))))))))))))))))))))
Им холодно но они могут выдержать любую
Svetlana Gorbach
Аня Холод Тебя одеть в шубу и оставить голодного на морозе. Ты выдержишь любой мороз, до самой весны доживешь. Да.
Опять модератор педераст пришел. Пока пиdор в подшкурный.
Им всегда холодно на самом деле.
Елена Гайдаржи
не холодно,
Аня Холод Как можно быть таким тупым.
им всегда холодно. Просто греются
Это как ты шубу оденешь