Домашние животные
Для чего люди заводят домашних животных?
В городе в основном от одиночества: плохой контакт с другими людьми, отсутствие пары. Человек ощущает недостаток любви и, будучи не в состоянии получить её от себе подобных, пытается заменить суррогатом от бессловесных тварей. Ну а в сельской местности они просто являются неотъемлемой частью быта: кошка ловит мышей, собака охраняет дом.

Людмила ***
Бред же!
Мария Палаткина
нас в семье пять человек. Отношения прекрасные. Но когда умер старый кот и год мы жили без кота, в доме чего-то не хватало. И мы взяли котейку из приюта. Теперь всё в норме)))))
в нашей семье всегда живут коты. Почему? Просто без них как-то пусто в доме. Коты действительно вырабатывают уют))))) Мы их любим!
интересно общаться,мне вообще уже мало представляется жизнь,если в меня ранним утром не уткнется холодный нос
Вам не понять.
Для чего заводят друзей? Для совместных занятий, общения, просто времяповождения. Нет, человеческие друзья тоже есть, конечно. Но они не могут быть постоянно рядом, а собака-может.
"Ты придёшь домой, она тебе радуется".
Почтальон Печкин.
Потому что многие люди не заслуживают к себе хорошего отношения.
Ну, что бы командовать хоть кем то,
Тебе не понять с такими дебильными вопросами.
Для души)
Для общения)
Для радости)
Для счастья)
Для общения)
Для радости)
Для счастья)
чтобы не было одиноко, и это ещё антистресс
Нерастраченная любовь, неверие в людей.Непредательство животных..
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".
для настроения
Ради чувства превосходства и власти над более низкоразвитым существом в основном. Собачье раболепие многие обожают.
V U
кошкам это расскажите))))))))))))))))))
поднятие настроения, не скучно одному, да и когда домой приходишь, тебя встречает твой маленький друг
может быть чтоб не быть в одиночестве, было о ком-то заботиться с минимальной ответственностью
Чтобы тискать и любить маленьких