Домашние животные

Когда запретят питбулей? Сколько детей они ещё должны проглотить?

Egle(Ель) J*
полностью поддерживаю
Любовь Теплинская
Лучший ответ
Ты это не скажи собачникам.
Они тебя с хавном съедят.
Я уж сколько раз им говорил-на детской площадке и без намордника?
В ответ всегда звериный оскал и ответ-на тебя самого надо намордник надеть.
А уж убрать дерьмо за своей срущей собакой,то это и вообще-не царское дело.
Насрали,и пошли себе домой.
Елена Спектор Огородить детскую площадку может для начала?
А то полно деятелей, которые обвиняют во всем первого попавшегося собачника, а на деле он и ни при чем.
У нас тоже есть такие придурки. Недовольны тем, что собаки детскую снежную горку обоссали. А обоссал-то кто? Дворняги, которые живут неподалеку. Но имбецилам бесполезно что-то доказывать.
Светлана Хабун А сколько раз алкашам и безмамным чадо надо сказать что собачьи площадки для собак и ломать их не надо? В каждом дворе детская площадка, а то и по три штуки. А собачьи более менее нормальные эти же дети раздолбали и алкаши засрали.
прям проглотить?
как страшно жить
статистику выложите покусов за 2022 год, с разбивкой по породной принадлежности
Ирина Ирина Оксан, ты забыла давнего тролля одинцова?)))
Хватит бред нести! Опасна любая невоспитанная собака и даже кошка!
Louiza Kanelaki
Может быть, лучше запретить недохозяев?
Враньё, все знают что детей едят только чихуахуа и русские тои. Они самые лютые.
Бред какой...Ничего, что у АПБТ нет агрессии к людям? А дети таки все же тоже люди.
А сколько уже проглотили? Статистика есть, цифры какие?
Raushaniya )
Egle(Ель) J* Ежегодно десятки детей
лицензировать
Zhuldyzai Uali
Когда партию зелёных зоофилов разгонят
А другие собаки, типа, детей не жрут?
Галина Тельникова Для таких людей существуют только " бойцовские " и " игрушки". Что в какой список попадет это уже загадка
Вера Юдина жрут, и ещё как жрут, но в России нет наказания за такой пустяк. в России власти во время СВО поддерживают хохланд деньгами (украдине платят кучу денег за транзит нефти и газа), а ты о собаках, нет до них ни какого дела http://www.nexplorer.ru/news__13193.htm.
Вас клинит. Психиатор ждёт.
Egle(Ель) J* "психиатор"
Прежде чем использовать в письменной речи незнакомые вам слова, потрудитесь узнать их значение и правильное написание.
в некоторых странах запрещены.наверное когда за морду укусят тех кто законы пишет
Марина Миллер
Нее, кому ж скармливать то детей будут,дебилов столько нарожали, что питбулей на всех не хватает, вот один аж вырасти успел( бедные собачки не справляются, столько кушать не могут(
Egle(Ель) J* Что куришь?
В Германии запрешены, считаются оружием.
Lilit Yegiazaryan
Вы как себе представляете этот запрет?
~*** S@bin@ ***~
Наиля Абрярова Это спам вопрос
Анна Кириченко Легко и просто.
1: Запрещается ввоз новых особей на территорию РФ.
2: Оставшиеся на руках у хозяев подвергаются обязательной стерилизации.
3: Находящиеся в приютах либо стерилизуются для дальнейшей передачи, либо усыпляются.
4: Вводится запрет на разведение и уж тем более продажу.
5: Через несколько лет, когда по-идее все питбули должны будут скончаться от старости, вводится штраф за содержание с обязательным изъятием собаки для дальнейшего усыпления.
Поверьте, при желании это всё вполне возможно. Было бы желание... :-\
А это не питбули, это дворняги, самые обычные дворняги, а не породистые собаки. Всякое понторезное быдло покупает у плодильщиков шавку и не воспитывает, а поддерживает не мотивированную агрессию. Для таких после запрета не трудно будет и другую псину вырастить агрессивной к окружающим. К слову сказать, то КО и САО покалечили много больше народа, но их реже в квартирах содержат, и более ответственные владельцы. Хотя было бы очень даже не плохо если будут некие курсы для тех кто решил содержать собаку, и штрафы минимум в сотню другую тысячь, а то и уголовное наказание, за содержание собаки не окончившим такие курсы человеком.
сума сошел? я питбуль
Когда конченых стерелизовать начнут, чтобы не размножались и на мозги никому не капали
Надеюсь, вас и Ваших детей сожрут как можно быстрее. Пора избавляться от конченных умственно отсталых в мире.
Egle(Ель) J* Вы просто ангел))))
Когда запретят детей? Сколько ещё питбулей должно подавиться ими?
Ленусик Каменщикова Ума много не надо только запрещать
не гавкай, пес