Домашние животные

Щенок скулит постоянно

Я не знаю, но уже видимо разбаловался. Взяли щенка, маленький, 1,5 месяца, хаски. С кровати даже слазить не может сам. Скулит с кровати снять, на кровать пустить, поиграть, вот это поиграть постоянно, будит меня ночами, чтобы я с ним играла. Игрушки ему не катят, надо кусать меня за руки. А если я не встаю, то начинает скулить и лаять на весь дом. Это просто ужас, я могу это вынести днем, но это творится и ночью. Попробовала гулять с ним на ночь, не помогло, все равно будит меня ночью, вот именно поиграть
Если щенок не умеет слезать с кровати-на кой его туда тащить? Чтоб сверзился и травмировался? Маленький щенок, когда не спит-играет. А вы что хотели? Что будете играть с ним, когда сами захотите, а в остальное время он будет мирно лежать в уголке? Маленький щенок требует не меньше внимания, чем маленький ребенок. Сами по себе игрушки ему не интересны, погрызушку может какое-то время погрызть, но в остальное-играть с ним должны вы. И учить играть правильно, т.е. игрушками-тоже. Гулять с непривитым щенком-безответственно. Если подцепит вирусняк-на лечение потратите немало, и не факт, что выживет.
Наталья Галимова
Лучший ответ
каким образом вы гуляете с таким маленьким и не привитым щенком?
и да,это только начало,щенок будет расти и игр ,занятий и дрессировки ему нужно будет в разы больше, наверняка выли и ныли,чтобы щенка вам купили,теперь терпите и занимайтесь,играйте,дрессируйте
На кровати щенку делать нечего! Скулит потому, что скучно ему. Ну и не хаски у вас! Игрушками нужно играть со щенком, а не тупо кидать, чтоб сам играл.
На кровати малышу делать нечего. Зачем вы вообще взяли такого кроху тогда? Чем меньше щенок, тем больше проблем.
Мы таксу тоже брали в таком возрасте и так же пищала постоянно. Щенка отлучили от матери и логично он будет ныть постоянно.
Играть с ним игрушками, а не руками. И тут только терпеть, раз уже взяли
Рано взяли.
зря пускаете на кровать .
На ночь , надо сытно накормить щенка мясом желательно и можно оставить крупную кость (такую чтоб не смог проглотить или разгрызть).
Сама такую породу завела
В 1.5 месяца гулять?
Прочитайте книжку про содержание собак - откроете для себя много нового и полезного.
Nuraida Zamirbekova
А что вы хотели?хаски- это тотже ребенок
Татьяна Шмидт
Может, по маме скучает
Madina ))))))))