Домашние животные
Стафф кидается на собак как отучить.
у меня стафф 9 месяцев к людям и к детям относятся хорошо облизывает играется.сделана прививка от бешенства.но к сабакам относится с огрессией накинутся может.я обычно хожу с ней на поле что б бегала балуемся.тут кинул снежок хватает за руку когда начинаю руку срывать рычит. может играется.но к собакам с огрессией накидывается.говорят когда исполняется им 3 года убивают так как они огрессивны становятся..Первый вопрос может или нет хватает за руку так как играется но когда выдираю со рта рычит.торой вопрос Правда или нет когда им исполняется 3 года они огрессивны и могут напасть на ребёнка и на хозяина и загрысть.я к псу спокойный
Зооагрессия у АСТ не редкость, странно, что при выборе породы вы об этом не почитали. Зато начитались какого-то бреда про 3 года. А со щенком давно надо не на поле ходить дурью маяться, а на ллощадку заниматься.
если вы не запишитесь на дрессировочную площадку.то такой песик может и дальше качать свои права и на вас и на окружающих собак, итог недрессированной собаки всегда печален
пока собака не пройдет курс дрессировки и вы не научитесь управлять и понимать собаку водить только на поводке
не теряйте время, идите к специалистам
К кинологу сходите и объясните. Невозможно сказать что у вас происходит из этого короткого субъективного описания.
Знаю одно. Воспитание крайне необходимо для собак. Особенно для стаффа. Иначе будет кучу проблем:(
Евгения ...
я постоянно с ним гуляю и по полю бегает.то палку кину говорю принеси.приносит но не отдает.в доме спокойный
Срочно к специалисту, пока не поздно! И не в интернет, а к реальному дрессировщику.
Жесть, зачем завели, если про породу ничего не знаете? Начнем с того, что терьеры буль типа отличаются зооагрессией, это их породная черта. Помогает правильная социализация и общение с сородичами с щенка. А во-вторых, как бы, агрессия к человеку у них - брак по психике, и скорее всего это не Ваш случай.
Евгения ...
к людям относится хорошо.говорят что когда взрослеют и укусить могут правда или нет
Об угол чтоб не втыкала
Впринципе обычное поведение АСТ. Может не любить других животных, в частности однополых с ним. А рык это нормально, игровая мотивация) Если хотите по-пытаться убрать, можно записаться на групповые занятия с кинологом, чтобы подтянуть послушку хотя бы, чтобы было больше контроля, они очень перевозбудимые товарищи