Домашние животные
Что делать если ты не можешь забыть свою мёртвую собаку?
Она погибла давно её имя аза
Сходите в приют и посмотрите скольким собакам требуется любовь и дом!
Вот во имя любви к ушедшему другу, подарите свою любовь кому-нибудь из них. Так вы свою психологическую травму превратите в настоящее доброе дело.
Эльвира Старикова
Да помогло завили щенка зовут рой
Эльвира Старикова
Он красивый
просто возьмите другого щенка. Мою собаку задрали насмерть большие собаки во время гона. . Малышу было 6 лет. и я вырастила его с месячного возраста. моему горю не было предела. А через неделю я возвращалась домой на велосипеде из сада. навстречу мне медленно проехала автомашина. а за ней бежали два щенка на вид не старше полутора месяцев. Они увидели меня ,бросили машину и побежали за моим велосипедом. вначале я подумала что они живут на этой улице и просто потерялись. но они от меня не отставали. я с трудом от них отвязалась, .. вернулась домой.. но следующие пару часов они все время вставали у меня перед глазами, хотя я не хотела о них думать. Наконец я подумала: а вдруг это бог послал мне подарок в утешение из-за гибли моего Малыша. и я пошла их искать.. Нашла .. и вот уже полгода у меня растут две собаки и дарят мне массу позитивных эмоций.
Как вообще можно забыть близкое существо? Да и зачем...
А зачем забывать? Я всех своих животных помню. К сожалению срок их жизни короче нашего. Просто берите нового щенка, любите его, заботьтесь о нём, чтобы его жизнь была счастливой.
заведи новую, я так с кошкой сделал
К сожалению, никак. Ты её запомнил навсегда. Придёться завести новую или не обращать внимания.