Домашние животные

На вас орут,что вы не убираете за своей собакой, как она сходила на прогулке?

Алёна Пилипчук
Галя Полянинова
Лучший ответ
некому)))
Конечно не орут, ведь мы гуляем на пустыре.
У меня нет собаки. Но все кто выгуливают этих ублюдков считают необходимым опорожниться перед моим домом. Тогда я начинаю орать
Не орут. Мои собаки не приучены гадить на дорогах и тропинках, асфальте. На пустырях орать некому, во дворах и садах я убираю.
Я убираю. Не убрать за своей собакой равноценно сходить в общественный туалет и не смыть за собой свое г овно. Я не свинья.
Анна Комкова
Ни разу не орали ! А собаки у меня с 90 года и не по одной .
Мои собаки не сядут на асфальте или тропинке .
Ну а если казус случился (у щенков бывает ), то я уберу сразу же .
Так мои собаки не гадят там, где могут наорать))) Если вдруг (ключевое слово "вдруг") такое произойдет, я уберу сразу, пакеты всегда в карманах. Был кобель немец у меня, так вот у него были казусы - мог на диком пляже под кустики навалять, там убирала - закапывала глубоко в песок, поскольку это даже не пляж был, а просто берег песчаный, где люди иногда на выходные отдыхать приходили, да рыбаки собирались, никаких удобств там и урн и в помине нет и не было).
Одна ёпнутая тетка хавальник раззявила, когда я с немкой своей играла на траве в сквере в апорт: кидала ей, причем не далеко, а так, чтобы она прыгала и ловила. Всем нравилось на это смотреть, парень один даже попросил разрешения ей мячик покидать) А тетка разоралась, что загадили все))) Соответственно была и послана по адресу)))
Анна Глазова
Люди разные есть. Одна на меня наорала за то, что собака просто куст обнюхал, даже не пометил, а обнюхал. А уж если случилось, не успели дойти до парка - нам 1 км идти, то пакеты у меня всегда есть, и наклониться мне не сложно.
Елена Лазарева
Гуляем в лесу и там это без надобности, если где то по дороге случается авария - убираю, пакеты всегда с собой.
Но был случай один, щенок не дотерпел и пописал напротив подъезда под деревом - столько говна в свой адрес я никогда не получала, но и ответила тем же, конечно)))
Я просто не выгуливаю собаку в местах где ходит много людей. И уж тем более моя собака не станет гадить на дорожки или асфальты. На собачьих площадках обязательно убираю т. к самой потом невозможно заниматься.