Домашние животные
ᅠ
На вас орут,что вы не убираете за своей собакой, как она сходила на прогулке?

некому)))
Конечно не орут, ведь мы гуляем на пустыре.
У меня нет собаки. Но все кто выгуливают этих ублюдков считают необходимым опорожниться перед моим домом. Тогда я начинаю орать
Не орут. Мои собаки не приучены гадить на дорогах и тропинках, асфальте. На пустырях орать некому, во дворах и садах я убираю.
Я убираю. Не убрать за своей собакой равноценно сходить в общественный туалет и не смыть за собой свое г овно. Я не свинья.
Ни разу не орали ! А собаки у меня с 90 года и не по одной .
Мои собаки не сядут на асфальте или тропинке .
Ну а если казус случился (у щенков бывает ), то я уберу сразу же .
Так мои собаки не гадят там, где могут наорать))) Если вдруг (ключевое слово "вдруг") такое произойдет, я уберу сразу, пакеты всегда в карманах. Был кобель немец у меня, так вот у него были казусы - мог на диком пляже под кустики навалять, там убирала - закапывала глубоко в песок, поскольку это даже не пляж был, а просто берег песчаный, где люди иногда на выходные отдыхать приходили, да рыбаки собирались, никаких удобств там и урн и в помине нет и не было).
Одна ёпнутая тетка хавальник раззявила, когда я с немкой своей играла на траве в сквере в апорт: кидала ей, причем не далеко, а так, чтобы она прыгала и ловила. Всем нравилось на это смотреть, парень один даже попросил разрешения ей мячик покидать) А тетка разоралась, что загадили все))) Соответственно была и послана по адресу)))
Люди разные есть. Одна на меня наорала за то, что собака просто куст обнюхал, даже не пометил, а обнюхал. А уж если случилось, не успели дойти до парка - нам 1 км идти, то пакеты у меня всегда есть, и наклониться мне не сложно.
Гуляем в лесу и там это без надобности, если где то по дороге случается авария - убираю, пакеты всегда с собой.
Но был случай один, щенок не дотерпел и пописал напротив подъезда под деревом - столько говна в свой адрес я никогда не получала, но и ответила тем же, конечно)))
Я просто не выгуливаю собаку в местах где ходит много людей. И уж тем более моя собака не станет гадить на дорожки или асфальты. На собачьих площадках обязательно убираю т. к самой потом невозможно заниматься.