Домашние животные

Зачем некоторые топят котят ?

Дремучесть или глупость в сочетании с жадностью.
Алиссия Боранбаева
Лучший ответ
Гуманизм,что бы не мучились
Ольга Цвелева
Потому что такие люди больны . у них с головой не все в порядке
Я вот кошку стерилизовала , лучше отдать 3500 на это чем потом котят топить
Так их никто брать не хочет, кошку не стерилизуют, она рожает. А куда их столько, котят то. Ни один нормальный здравомыслящий человек так не делает. Только идиоты.
Кира Карасева
Наташа Пучинина Ну в любом случае хозяин кошки сам виноват сложно чтоли сводить к ветеринару .. не лучше сэкономить пару тысяч но за убивать котят ... ну да выгодно .. отнимать жизнь из-за пару тысяч
Потому что жалко денег на кастрацию
А куда их девать?
Лена Больц
Наташа Пучинина Попробовать найти хозяина ? не
Удивительно, но для некоторых кастрация более жестокое мероприятие, нежели убийство новорожденных ... Котовьи яйца священны. Почти так же как свои ...
Он жешь неполноценен будет!
Юля Юля
Наташа Пучинина но при этом топить котят хорошая идея ..
Потому что они не нужны. Самый простой вариант - кастрация кошки - может быть недоступен по разным причинам (жадность, необразованность, нищета, отсутствие ветеринара и пр), а котят пристроить далеко не везде и не всегда получается, их таких, ищущих дом, миллионы, а добрых рук едва ли тысячи. Оставить себе - опять же, их поить, кормить нужно, человеку это не нужно. Остается два варианта - выкинуть или прервать жизнь. Оба варианта ужасны, но имеют место быть.
Товарищи дорогие,кто мне ответит,какую АРМИЮ кошек необходимо стерилизовать еже...сколько -то там.Минимум арефметическая прогрессия.Кому-то заработок неплохой.
потому что в сельской местности часто нет возможности вовремя кошку отдать ветеринару на стерилизацию, вот и плодятся кошки.

ну а если серьезно,твари потому что
Para Bellum
ЗАтем что не все любят шаверму, а то их вырастишь, а потом суп с котом и шаверма ну на любителя.
Вы не пробовали шаурму с мочёными яблоками и котёнком?
Не знаю никогда не возникало даже такой мысли я всегда пристраивала своих котят
помню у меня котёнок вырос никто его брать не хотел да ещё мама кошка его лишаем его заразила ну мы его пролечили он полностью здоров проверили. ему уже на тот момент было 5 месяцев. Я думала что его уже никто никогда не возьмёт потому что он уже был большим ну ладно будет жить с нами. И вдруг звонит девушка на объявление с дрожью в голосе спрашивает вы ещё его не отдали. Я говорю нет. Она приехала посмотреть друг чуть ли не хватает его на руки и плачет. Оказывается у неё был такой же кот пропал в точь-в-точь как мой она его очень любила. И когда она увидела в объявлении нашего нашего котика, Сказала что сердце ёкнуло
Ну забрала его у него всё хорошо она даже зачем-то мне присылала видео отчёты ? первые полгода.
Наташа Пучинина Ну отчёты наверно кидали что с котом хорошо )
Татьяна Яловенко Ну да просто мы не просили их было очень много каждую неделю. Я рада что у него всё хорошо у него хозяйка такая хорошая попалась ему.
Из-за того что в деревнях очень сложно заботится о котятах и кошках по этому их либо продают, отдают , или на край топят
Наташа Пучинина лучше уже отдать просто ...