Домашние животные

Чем уличные собаки отличаются от домашних ?

Наличием хозяина. Уличные могут быть разными-дикими во многих поколениях, бывшедомашними-и это две большие разницы.
Алла Куцаева
Лучший ответ
Собственно говоря, они похожи лишь тем, что и то, и другое - собака. А так отличается поведением, включая особенности взаимодействия с человеком, и приоритетами. Большинство бродячих собак привыкли жить на улице и не умеют по-другому, для них смена образа жизни это дикий стресс, какой-то там человек, которого на улице надо бояться, дома в близком контакте, ещё и требует чего-то.
Если бы уличные собаки вели себя как домашние - они бы на улице не выжили. Равно как и если домашние были бы с поведением уличных - они были бы непригодны для жизни и сотрудничества с человеком.
Елена Дедюха
на улице могут озвереть а дома очеловечиться
Большей степенью неуязвимости и выживаемостью.
откормленностью
ничем..такие же хвост и уши
добрые
Наталья Руппель Как раз таки наоборот
уличные отличаются как правило большим количеством паразитов, плохим здоровьем и поведением
Натали .... Эта собака с улицы. Принесли её, когда ей было месяца три. Маленькая, худая, грязная, избитая. Отмыли её, вывели всех паразитов. Сейчас ей 9 лет. Она за членов нашей семьи в огонь и в воду.. За все 9 лет она ни разу не проявила агрессию к чужим людям.
Местом жительства, очевидно.
Уличные на улице, домашние-дома
Виктория Guerrin
Собака из приюта или с улицы будет более преданной и верной. Вы же ей спасли жизнь. А домашняя собака, любовь и заботу о ней принимает как должное.Она преданна хозяину и считает его своим другом..
Карина Аросян
Лариса Махова Брехня. Собаке с улицы человек с его домом нафиг не сдался.
Карина Аросян А вы пробовали взять в дом собаку с улицы и дать ей пищу и свою заботу.
Карина Аросян А мы даже не знали, что из неё вырастит, какого размера она будет. Мы просто её любили и любим. Это мой хвостик.
Примерно как крысы пасюки от домашних крыс, домашние голуби от диких и прочее подобное. Домашняя собака без человека практически наверняка не выживет, достаточно знаю случаев, когда потеряшку домашнюю просто не успевали найти живой, погибала она, потому что опыт жизни у неё отличный от жизни дикой собаки. Домашняя собака человекоориентирована, дикой же собаке человек, если и интересен, то лишь как источник пищевого ресурса. Домашняя хорошая собака ради своего человека идёт в атаку, работу вперёд, дикая собака будет искать способ свалить от человека.
Тем, что часто агрессивные и невоспитанные (некому их дрессировать), нападают на людей в поисках про питания или просто, чтобы удовлетворить инстинкты. И ещё — всегда беспородные, в отличии от домашних, которые бывают и беспородными, и породными
Тем, что у бездомных нет дома, очевидно.
Персик
Людмила Игнашина Посмотрела ваш аккаунт... А чего вы везде пишете названия овощей и фруктов?
уличные неуравновешенные