Домашние животные

Что делать если собаку безостановачно поносит???

помогите прошу весь дом уже провонялся
Т C
Начать кормить нормально.
Natali Fileeva
Лучший ответ
наконец то посетить врача ,выяснить причину и начать курс лечения
Катя Кошкина
Школота! Когда в ваши тупые головы будут приходить НОРМАЛЬНЫЕ мысли?
К ветеринару пойти.
Т C мне лень , пуска он ко мне приедет
Т C а у вас было моральное выгорание?
Терпи, это к деньгам
Таня Горбань
Кормить сушками
Анна Аверина
к ветеринару.
Смекта пакетик разбавьте с водичкой и дайте выпить со шприца без иголки. Три раза в день. Если не пройдет, то к ветеринару. Корм Роял Канин гастроинтестинал как диета для восстановления. И строго со стола не кормите, только хороший корм или мясо без специй и соли.
Если ваша собака имеет проблемы с поносом, важно предпринять следующие шаги:

1. Обеспечьте доступ к воде: Убедитесь, что ваша собака имеет постоянный доступ к свежей и чистой воде для предотвращения обезвоживания.

2. Следите за режимом питания: Возможно, временно стоит снять собаку с пищи на несколько часов, чтобы дать пищеварительной системе успокоиться. Затем постепенно вводите легкоусвояемые и пищевые продукты, такие как отваренный рис или курятина, в небольших порциях.

3. Наблюдайте за симптомами: Если понос сопровождается другими тревожными симптомами, такими как рвота, летаргия, потеря аппетита или кровавый понос, рекомендуется обратиться к ветеринару как можно скорее.

4. Предоставьте спокойствие и уют: Придайте собаке комфортное и безопасное место, где она может отдыхать и выздоравливать. Избегайте стрессовых ситуаций и физической активности до тех пор, пока симптомы не улучшатся.

5. Обратитесь к ветеринару: Если понос сохраняется более 24-48 часов, сопровождается другими заболеваниями или ухудшается, рекомендуется обратиться к ветеринару. Ветеринар проведет необходимые исследования, чтобы определить причину поноса и предложить соответствующее лечение.

Помните, что информация, предоставленная здесь, не заменяет консультацию с ветеринарным специалистом. В случае заболевания собаки всегда лучше проконсультироваться с профессионалом.
Т C обойдется
Анютка . У меня мозг переполнен
Я не запомню
Заткнуть пробкой от вина
следить за питанием собаки
Запломбируй отверстие
Вставь ей анальную пробку
Юлька Тен
З
аткни ей дырку
радоваться
Подставь рот