Домашние животные

Кобель шпица взбунтовался .

Всем привет! У меня сегодня кобель 8 месячный совсем миниатюрный , увидел на улице сучку с течкой , все вился скулил вокруг , я увела его сразу . Но целый день продолжается дома концертные завывания на всю квартиру , лай , даже пометил мне дверь, хотя такого безобразия не было никогда . Как поступить ? Сразу скажу кастрацию я не рассматриваю, тк кобель у меня с прекрасной РКФ на выставки мы ходить планируем и дальше , а с хирургическим вмешательством нельзя. Может есть какой способ не настолько радикальный
Дресссурой заняться, а не только выставочным хэндлингом.
Ольга Татаркина
Лучший ответ
физические нагрузки и дрессировка-занять мозги и тело,иного выхода нет
Не суЧку, а суку.
Amangul Berdigabulova
У кобеля половое созревание полным ходом, гормоны все дела и тут еще и течная сука. Конечно ему крышу рвет!
Гуляйте побольше,отвлекайте дрессировкой играми насколько это возможно. Если не устанет таким образом, направит энергию на страдашки любовные и сведет Вас с ума.
Перетопчется. Поводком по морде, и бочине, не покалечишь, но приструнишь, что бы не метил.
Ну.... если таблетки или капли противопоказаны....
Секс игрушка для вашего питомца позволит вашему питомцу расслабиться и успокоиться. Кукла изготовлена из безопасных и качественный материалов. Для первого применения бывает необходимым помощь собаке в использовании секс-куклы по назначению. В комплекте имеется сама кукла, силиконовый канал, предназначенный непосредственно для контакта, регулируемые ножки на присосках, для фиксации куклы на полу, позволяющие не опрокинуться кукле опрокинуться во время контакта с животным, заглушка и бутылка для смазки. ПОДГОТОВКА К ПРИМЕНЕНИЮ: 1. Установить и зафиксировать присоски на ножках, необходимой высоты. 2. Вынуть мягкую заглушку из задней части куклы. 3. Установить силиконовый канал для контакта. 4. Зафиксировать куклу на полу при помощи присосок. 5. Смазать силиконовый канал смазкой, входящий комплект. 6. Поднести питомца к куле, при необходимости помощь животному с контактироваться с куклой.
Источник: Home Shop Секс-игрушка для собак.
Пусть лучше куклу зае.ёт, чем Ваши нервы))))))))))))
Дайте ему мягкую игрушку и он успокоится ну мне она помогает