Домашние животные

Если бы соседский кот вам зассал весь участок, вам не жалко было бы, чтобы ваша собака его загрызла?

Мои собаки гуляют только под присмотром и никто из домочадцев не позволит им сожрать другое животное, хотя я знаю, что из-за мелкой заводилы, она же крокодильша, вполне они на сие способны, если волю дать. Хотя и чужих котов у меня на участке особо не водится, пахнет собаками и другими котами. Да и я как-то другой способ избавления от чужого кота на своём участке найду, пугливые они обыкновенно, и слабо представляю, сколько там коту тому стараться придётся, чтобы зассать мне весь участок в 30 соток. Меня вот в целом больше самовыгульные собаки беспокоят, которые отираются неподалёку от моего забора и вольеров моих птичек. Но и им вреда не собираюсь наносить, меры другие предприняты.
Марья Маревна
Лучший ответ
Как чужой кот может придти и нассать на мой огород
- если у меня собака без привязи...
Symbat))) Ибатова))) У меня тоже, но мы на дачу раз в неделю наведываемся, вот кошатина и зассала все.
жалко,животина ведь не понимает.что это не ее территория.у нее владелец идиот.который выпускает ее на самовыгул
Коты не успеют зас/ть, т.к. собаки прогонят. Но порвать не порвут. Из всех моих собак только одна на это была способна, но и ей не удалось это ни разу. Деревьев и заборов у меня на участке много-есть куда залезть :))
У нас бывает кот чужой, но он редко бывает.. Так как у нас две собаки бегают
Мария Волгина
У нас в подьезде почти каждая дверь помечена и не раз самовыгульными кошками и котами соседки, тем не менее собак на них никто из жильцов подьезда не натравливает.
Жалко, конечно.
Elmira Omarova
Да как сказать, с одной стороны жалко, а с другой стороны засраный огород та ещё "радость".
Мои чужака в периметр не пустят или порвут. Я никак к этому не отношусь. Не хвалю и не ругаю.
нет, не жалко. А если соседские 10 кошек сожрут и разорят гнездо на доме, а сама загрызу этих тварей.
А почему у вас открытый участок для чужих ? Если хочешь чтобы к тебе не лазили, огороди высоким забором.
Наргиз Рашидова коты все равно пролезают.
Symbat))) Ибатова))) Под забором щели порядочные, а бетоном заливать ленту 40х30 сильно дорого.