Домашние животные

Как отговорить родителей взять кота?

Я Очень люблю котиков, поэтому хочу завести!

p.s: Батя говорит: срать будет, а кто убираться?
так отговорить или взять?
Просто Танюша
Лучший ответ
Айболат Айнур Скаковы Ты можешь отличать?
Тык ты любишь животных и судя по вопросу хочешь завести , но убирать за ним должен только ты !
Любить котиков и ухаживать за реальным котиком две большие разницы.
Многие любят котиков которые на видео или на фото, а как появляется свой, реальный пишут здесь как "он достал, он корябается, он кусается, он метит, портит вещи, точит когти где попало, шумит ночью - не дает спать, по столам лазит-бесит и т д.
Животное - это всегда ответственность. Его нужно кормить, чистить лоток, приучать правильно себя вести, при необходимости носить в ветклинику и так далее. На всё это нужно время, силы и деньги. Поскольку вопрос стоит о чистке лотка, вероятно, родители не хотят лишних хлопот. Единственный способ их убедить - это показать, что на тебя можно полагаться в бытовых вещах. Если, например, ты не убираешь свою собственную комнату - кто тебе поверит, что ты будешь трижды в день выгребать кошачий туалет?
Мила
Елена Кузнецова Я не убираю, у меня в комнате срач, пройти негде. Но лоток выгребаю каждый день, а то пахнет.
скажи что у тебя алергия
Небольшой приют для бездомных животных описал котов, которые ищут дом, в стиле салона по продаже подержанных авто. У каждого из животных появилась своя модель – Furrari, Pursche и Mini Pooper – и раздел с описанием плюсов. Питомцы хороши усиленным дневным сном, самоочищением и подогревом сидений.
если отговорить тогда ты котов не любишь
Просто поставить перед фактом, что кот - будет, и юридически домашние животные относятся к имуществу и никто не имеет права выкинуть имущество из квартиры, где ты прописан. И по живодерству статья тоже есть. И да, убирать будешь сам. И корм покупать.