Домашние животные
Кот обходует маленьких котят, что делать?!
Почему вообще это происходит??
Кастрировать его надо.
как в анекдоде
Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её отец!
животных надо кастрировать чтоб не плодились,им по барабану брат или сват
Если кот обходит маленьких котят, это может быть обусловлено разными причинами. Некоторые коты могут не проявлять интереса к маленьким котятам, потому что не считают их своими. В других случаях это может быть связано с территориальностью или конкуренцией за ресурсы.
Если вы заметили, что кот обходит маленьких котят и не проявляет к ним интерес, то не стоит беспокоиться. Это может быть нормальным поведением для кота. Однако, если вы заметили, что кот проявляет агрессию или насилие в отношении маленьких котят, то необходимо принять меры для их защиты.
В таком случае, рекомендуется разделить маленьких котят и кота на некоторое время, чтобы предотвратить насилие и дать маленьким котятам возможность вырасти до более сильного и уверенного возраста. Если проблема сохраняется, стоит обратиться к ветеринару или поведенческому специалисту для получения дополнительной помощи и советов.
Хочет пометить их
Всё нормально, это природная защита от вымирания рода (так он передаёт навыки размножения).
не надо мешать естественному процессу.
кот педофил ухты
Оксана Миловидова
не трогай, скинь фулл
Посадить его в кошачью тюрьму, за кошачью педофелию.
Ну ты тогда обходуй Кота
оприходульку не трогай
Он педофил